Графики работы

График проведения классных и информационных часов

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора государственного учреждения образования «Несвижская гимназия»

(подпись) Л.Е.Каткова

 

График проведения классных и информационных часов

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

Класс

Классный руководитель

Классный час/ информационный час

День недели

Урок

Номер кабинета

1 «А»

Коржак Инна Станиславовна

Классный час

Вторник

4

15

Информационный час

Среда

5

15

1 «Б»

Кабариха Наталья Михайловна

Классный час

Пятница

4

6

Информационный час

Понедельник

5

6

1 «В»

Богуш Наталья Николаевна

Классный час

Пятница

5

13

Информационный час

Четверг

5

13

2 «А»

Мороз Анна Ивановна

Классный час

Понедельник

5

2

Информационный час

Вторник

6

2

2 «Б»

Терпицкая Татьяна Александровна

Классный час

Пятница

4

5

Информационный час

Среда

6

5

2 «В»

Живень Тамара Станиславовна

Классный час

Четверг

5

8

Информационный час

Пятница

6

8

3 «А»

Авференок Ольга Антоновна

Классный час

Понедельник

5

16

Информационный час

Четверг

6

16

3 «Б»

Скрицкая Жанна Михайловна

Классный час

Понедельник

5

17

Информационный час

Среда

6

17

4 «А»

Жолнеркевич Светлана Антоновна

Классный час

Пятница

5

3

Информационный час

Понедельник

6

3

4 «Б»

Жданюк Анастасия Викторовна

Классный час

Четверг

5

14

Информационный час

Пятница

6

14

5 «А»

Борис Александр Владимирович

Классный час

Понедельник

7

4

Информационный час

Пятница

7

4

5 «Б»

Кабанова Татьяна Ивановна

Классный час

Пятница

6

11

Информационный час

Четверг

7

11

5 «В»

Зуй Ирина Владимировна

Классный час

Вторник

7

7

Информационный час

Среда

7

7

6 «А»

Ребенок Юлия Григорьевна

Классный час

Пятница

7

18

Информационный час

Четверг

7

18

6 «Б»

Плотко Владимир Леонидович

Классный час

Четверг

7

34

Информационный час

Среда

7

34

6 «В»

Корней Алла Викторовна

Классный час

Пятница

7

19

Информационный час

Понедельник

7

19

7 «А»

Хаванская Инна Владимировна

Классный час

Четверг

7

24

Информационный час

Вторник

7

24

7 «Б»

Кутень Надежда Алексеевна

Классный час

Четверг

7

43

Информационный час

Среда

7

43

7 «В»

Воронко Ольга Леонидовна

Классный час

Среда

7

44

Информационный час

Вторник

7

44

8 «А»

Лесницкая Татьяна Александровна

Классный час

Четверг

7

25

Информационный час

Пятница

8

25

8 «Б»

Помазкова Марина Валентиновна

Классный час

Среда

7

30

Информационный час

Пятница

8

30

9 «А»

Колибаба Ирина Юрьевна

Классный час

Среда

8

21

Информационный час

Пятница

8

21

9 «Б»

Лесничая Анна Леонидовна

Классный час

Среда

7

36

Информационный час

Пятница

7

36

10 «А»

Жолнеркевич Наталья Олеговна

Классный час

Понедельник

7

23

Информационный час

Вторник

8

23

11 «А»

Катченко Наталья Владимировна

Классный час

Среда

7

28

Информационный час

Вторник

7

28

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

 

Расписание занятий

 объединений по интересам

на II полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Название объединения по интересам

День проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственный педагог

1.

«Я пою»

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

Каб. № 8 (корпус 1)

Воронко Ольга Леонидовна

2.

«Умелые руки» (младшая группа)

понедельник

пятница

14.00-14.45

13.00-13.45

Кабинет обслуживающего труда

Карпович Наталья Михайловна

3.

«Умелые руки» (старшая группа)

суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

Кабинет обслуживающего труда

Карпович Наталья Михайловна

4.

«Волейбол»

четверг

14.10-14.55

15.05-15.50

Спортивный зал

Кобусь Сергей Владимирович

5.

«Настольный теннис»

суббота

14.00-14.45

14.55-15.40

Спортивный зал

Шатрун Александр Валерьевич

6.

«Волейбол»

суббота

16.00-16.45

16.55-17.40

Спортивный зал

Шатрун Александр Валерьевич

7.

«Общая физическая подготовка»

понедельник

14.15-15.00

15.10-15.55

Спортивный зал

Терпицкая Татьяна Сергеевна

8.

«Баскетбол»

среда

15.10-15.55

16.05-16.50

Спортивный зал

Терпицкая Татьяна Сергеевна

9.

«Художественная обработка древесины»

суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

Кабинет технического труда

Шитько Виктор Иванович

10.

«Туристический»

пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

Каб. №34, корпус №2

Плотко Владимир Леонидович

11.

«Дикая природа Беларуси»

суббота

09.00-09.45

11.00-11.45

Каб. №28, корпус №2

Лесничий Дмитрий Юрьевич

 

12.

«Бумажные фантазии»

четверг

14.15-15.00

15.10-15.55

Каб. №5, корпус №2

Новик Екатерина Александровна

13.

«Азбука безопасности»

понедельник

14.15-15.00

15.10-15.55

Каб. №5, корпус №2

Колибаба Ирина Юрьевна

14.

«Загадки искусства»

суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

Каб. № 8 (корпус 1)

Воронко Ольга Леонидовна

 

свернуть
Ещё в этом разделе