Список членов

 

Список членов КЮСП (младшая группа)

  1. Антоненко Даниил Антонович, 08.03.2008 г.р., 6 «А» класс;
  2. Бурдыко Юлия Семёновна, 24.05.2009 г.р., 6 «А» класс;
  3. Клишевич Егор Сергеевич, 28.02.2009 г.р., 6 «А» класс;
  4. Колосовский Юрий Анатольевич, 25.04.2009 г.р., 6 «А» класс;
  5. Масловская Виктория Александровна, 14.09.2008 г.р., 6 «А» класс;
  6. Скриба Екатерина Дмитриевна, 06.10.2009 г.р., 6 «А» класс;
  7. Цыганков Глеб Александрович, 06.02.2009 г.р., 6 «А» класс;
  8. Шарандо Кирилл Андреевич, 26.08.2009 г.р., 6 «А» класс;
  9. Астапенко Варвара Александровна, 12.05.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  10. Демидович Герман Дмитриевич, 20.01.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  11. Ковалевская София Вадимовна, 24.03.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  12. Останина Злата Алексеевна, 05.09.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  13. Полякова Анна Евгеньевна, 22.08.2008 г.р., 6 «Б» класс;
  14. Праухин Алексей Игоревич,06.03.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  15. Рудницкая Арина Петровна, 06.03.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  16. Русак Артём Владимирович , 22.07.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  17. Сайкевич Злата Юрьевна, 28.08.2009 г.р., 6 «Б» класс;
  18. Батян Альбина Дмитриевна, 31.10.2008 г.р., 6 «В» класс;
  19. Буров Владислав Владимирович, 14.02.2009 г.р., 6 «В» класс;
  20. Веремчук Злата Сергеевна, 27.09.2008 г.р., 6 «В» класс;
  21. Клочко Юлия Евгеньевна, 20.08.2009 г.р., 6 «В» класс;
  22. Кухарчик Ксения Вадимовна, 12.09.2009 г.р., 6 «В» класс;
  23. Пилищик Илья Сергеевич, 27.05.2009 г.р., 6 «В» класс;
  24. Плескацевич Анна Викторовна, 22.01.2009 г.р., 6 «В» класс;
  25. Полещук Александра Игоревна, 20.05.2009 г.р., 6 «В» класс;
  26. Робачевская Дарья Дмитриевна, 27.05.2009 г.р., 6 «В» класс;
  27. Щербакова Юлия Сергеевна, 22.07.2009 г.р., 6 «В» класс;
  28. Андросик Никита Михайлович, 13.05.2010 г.р., 5 «В» класс;
  29. Грошева Дарья Дмитриевна, 25.11.2009 г.р., 5 «В» класс;
  30. Доморацкая Диана Сергеевна, 03.01.2010 г.р., 5 «В» класс;
  31. Кривко Ян Алексеевич, 15.06.2010 г.р., 5 «В» класс;
  32. Плющай Михаил Владимирович, 19.11.2009 г.р., 5 «В» класс;
  33. Прушак Сабрина Владимировна, 08.02.2010 г.р., 5 «В» класс;
  34. Рубис Дарья Александровна, 04.04.2010 г.р., 5 «В» класс;
  35. Стангиловский Даниил Сергеевич, 05.11.2009 г.р., 5 «В» класс;
  36. Туроль Дмитрий Николаевич, 19.09.2009 г.р., 5 «В» класс;
  37. Шашко Дарья Сергеевна, 29.03.2010 г.р., 5 «В» класс;
  38. Шибко Полина Андреевна, 28.11.2009 г.р., 5 «В» класс.

Список членов КЮСП (старшая группа)

  1. Дудар Виктория Александровна, 06.01.2005 г.р., 10 «А» класс;
  2. Зубрицкая Елизавета Юрьевна, 01.10.2004 г.р., 10 «А» класс;
  3. Лазовская Валерия Дмитриевна, 29.03.2005 г.р., 10 «А» класс;
  4. Туроль Марк Анатольевич, 15.08.2005 г.р., 10 «А» класс;
  5. Сенько Кристина Александровна, 01.04.2005 г.р., 10 «А» класс;
  6. Наумович Виктория Витальевна, 18.11.2004 г.р., 10 «А» класс;
  7. Гапанович Юлия Денисовна, 01.12.2004 г.р., 10 «А» класс;
  8. Аксак Никита Александрович, 26.04.2006 2005 г.р., 9 «А» класс;
  9. Безушко Валерия Викторовна, 17.08.2006 г.р., 9 «А» класс;
  10. Бердникович Даниил Игоревич, 08.06.2005 г.р., 9 «А» класс;
  11. Дуняк Тимофей Артурович, 18.07.2006 г.р., 9 «А» класс;
  12. Ермак Анастасия Витальевна, 28.12.2005 г.р., 9 «А» класс;
  13. Колейко Юлия Дмитриевна, 29.06.2006 г.р., 9 «А» класс;
  14. Колесникевич Мария Вадимовна, 13.08.2006 г.р., 9 «А» класс;
  15. Пасконная Ксения Сергеевна, 05.06.2006 г.р., 9 «А» класс;
  16. Плевко Андрей Сергеевич, 20.12.2005 г.р., 9 «А» класс;
  17. Сиверень Ксения Витальевна, 09.05.2006 г.р., 9 «А» класс;
  18. Цвирко Мария Ивановна, 05.02.2006 г.р., 9 «А» класс;
  19. Черкас Екатерина Викторовна, 11.09.2005 г.р., 8 «А» класс;
  20. Царь Валентина Александровна, 17.03.2006 г.р., 9 «А» класс;
  21. Леснов Владимир Алексеевич, 02.01.2006 г.р., 9 «А» класс;
  22. Кузьменков Никита Павлович, 09.08.2006 г.р., 9 «А» класс;
  23. Козловцев Евгений Витальевич, 23.01.2006 г.р., 9 «А» класс;
  24. Заранко Савелий Андреевич, 04.09.2003 г.р., 11 «А» класс;
  25. Дишук Полина Юрьевна, 14.02.2005 г.р., 9 «Б» класс;
  26. Зубкова Анна Александровна, 30.01.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  27. Каранкевич Даниил Витальевич, 04.02.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  28. Каранкевич Матвей Витальевич, 04.02.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  29. Калоша Александр Николаевич, 25.07.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  30. Липатов Алексей Андреевич, 03.04.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  31. Секержицкий Максим Викторович, 17.11.2005 г.р., 9 «Б» класс;
  32. Кондрукевич Валерия Борисовна, 11.08.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  33. Макаревич Валерия Викторовна, 29.06.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  34. Криштапович Надежда Владимировна, 24.08.2005 г.р., 9 «Б» класс;
  35. Проскурова Мария Александровна, 12.07.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  36. Шуляк Валерий Дмитриевич, 29.11.2005 г.р., 9 «Б» класс;
  37. Стадуб Илья Олегович, 18.01.2006 г.р., 9 «Б» класс;
  38. Бокун Никита Витальевич, 26.06.2007 г.р., 8 «А» класс;
  39. Ганецкая Ксения Яновна, 06.02.2007 г.р., 8 «А» класс;
  40. Гарунов Гасан Минхажидинович, 30.10.2006 г.р., 8 «А» класс;
  41. Гутько Никита Владимирович, 06.09.2006 г.р., 8 «А» класс;
  42. Жук Дарья Витальевна, 18.02.2007 г.р., 8 «А» класс;
  43. Кашуба Елизавета Александровна, 10.06.2007 г.р., 8 «А» класс;
  44. Осмольский Евгений Анатольевич, 21.03.2007 г.р., 8 «А» класс;
  45. Силич Ульяна Дмитриевна,  12.2006 г.р., 8 «А» класс;
  46. Урицкий Николай Маркович,12.06.2006 г.р., 8 «А» класс;
  47. Шингель Полина Юрьевна, 20.12.2006 г.р., 8 «А» класс;
  48. Глаз Максим Петрович, 19.07.2007 г.р., 8 «Б» класс;
  49. Агейко Глеб Вадимович, 19.10.2006 г.р., 8 «Б» класс;
  50. Клочко Иван Андреевич, 28.05.2007 г.р., 8 «Б» класс;
  51. Силич Юлия Александровна, 18.08.2007 г.р., 8 «Б» класс;
  52. Семакова Мария Сергеевна,08.01.2007 г.р., 8 «Б» класс;
  53. Бокун Полина Витальевна, 29.08.2008 г.р., 7 «Б» класс;
  54. Борис Ангелина Александровна, 26.12.2007 г.р., 7 «Б» класс;
  55. Гращенко Яна Алексеевна, 28.09.2007 г.р., 7 «Б» класс;
  56. Жибурт Карина Ивановна, 01.08.2008 г.р., 7 «Б» класс;
  57. Качура Юлиана Витальевна, 18.05.2008 г.р., 7 «Б» класс;
  58. Ромащенко Мирослав Витальевич, 31.05.2008 г.р., 7 «Б» класс;
  59. Семаков Михаил Алексеевич, 06.11.2007 г.р., 7 «Б» класс;
  60. Томашевский Дмитрий Витальевич, 07.01.2008 г.р., 7 «Б» класс;
  61. Ходневич Арсений Валерьевич, 27.06.2008 г.р., 7 «Б» класс;
  62. Шашко Алина Михайловна, 21.07.2008 г.р., 7 «Б» класс;
  63. Шубский Кирилл Алексеевич, 14.07.2008  г.р., 7 «Б» класс;
  64. Болтуцкий Дмитрий Витальевич, 04.08.2008 г.р., 7 «А» класс.
Ещё в этом разделе