Весенние каникулы

День природы в оздоровительном лагере "Радуга"

3 апреля был заключительный день весеннего оздоровления в лагере с дневным пребыванием "Радуга", который ознаменовали "Днем природы".
Как всегда утро ребята начали с бодрящей зарядки, ведь как день начнешь, так его и проведешь.
Экологический калейдоскоп "В гостях у природы" для воспитанников лагеря открыл волшебный мир великолепия природы. Педагоги подготовили увлекательное путешествие, раскрывая тайны живой и неживой природы. Каждый из воспитанников смог найти для себя что-то запоминающее и интересное.
Модный приговор "Эксклюзивный шик-подиум" (показ моделей из вторсырья) стал запоминающим моментом этого дня. Ведь не было границ для детской фантазии и проявления творческого потенциала. Все наряды из вторсырья получились не похожими между собой и каждый отличался оригинальной задумкой и креативностью.
Печально прощаться, но мы рады, что наши учащиеся с пользой провели время. А впереди нас ждем летнее оздоровление и рады мы будем каждому!

 

 

свернуть

В оздоровительном лагере "Радуга" прошел "День безопасности"

2 апреля в оздоровительном лагере "Радуга" прошел "День безопасности".
Воспитанники были активными участниками минутки безопасности "Учись быть внимательным". Воспитатели напомнили учащимся о простых правилах безопасности жизнедеятельности: как быть внимательным участником дорожного движения; как не стать виновником пожара; как себя вести, если остался дома один; все опасности тонкого льда в весенний период и др.
Плавно ребята перешли к следующему мероприятию: викторине "Красный, желтый, зеленый". Это мероприятие позволило убедиться в том, что воспитанники хорошо усвоили и владеют дорожной грамотой. И конечно же можно с гордостью заявить, что все на вопросы викторины ребята легко и быстро ответили.
Конкурс рисунков "Соблюдаем правила дорог" стал закрепляющим этапом. Работы ребят свидетельствуют о том, что безопасность для них важна и все знают как применять свои знания на практике.
Помните, ваша безопасность и жизнь в ваших руках!

 

 

свернуть

В оздоровительном лагере "Радуга" прошел День смеха

1 апреля в оздоровительном лагере "Радуга" прошел День смеха.
В век цифровых технологий целесообразно было провести минутку безопасности "Компьютер и здоровье", так как ребята много времени уделяют своим гаджетам, компьютерным играм и др. Воспитатели напомнили о том, что необходимо учитывать и соблюдать режим пользования КТ, так от этого зависит наше физическое и психологическое здоровье.
В отрядах прошел конкурс стенгазет "Веселая юморинка". Воспитанники старались создать стенгазету яркой, интересной и в соответствии с тематикой. Просмотрев работы, можно твердо заявить, что наши воспитанники знают толк в юморе.
Ну и конечно же, нет желания шутить, веселиться и быть счастливым, если здоровье подводит. В целях укрепления физического здоровья наших воспитанников этот день был наполнен различными мероприятиями спортивной направленности: игровое ассорти "Догони-ка!", час веселья и забав "Веселые классики или любимые игры пап и мам", спортивно- игровая программа "Яркие краски смеха".
Наши воспитанники и мы желаем каждому быть здоровым и веселым.

 

свернуть

День сказочного настроения для воспитанников оздоровительного лагеря "Радуга"

31 марта прошел день сказочного настроения для воспитанников оздоровительного лагеря "Радуга".
Прежде, чем окунуться в сказочную атмосферу ребятам была предложена минутка безопасности "Азбука питания". Учащимся еще раз напомнили о важности правильного питания для растущего детского организма, о пользе овощей и фруктов, о вреде фаст-фуда и др.
Сказочная викторина "Госпожа Сказка" стала для наших воспитанников своеобразным экзаменом, ведь тут удалось продемонстрировать свою любовь к чтению. И, конечно, победу одержали те ребята, которые не представляют свою жизнь без книги и практически прочитали все книги своей возрастной категории библиотечного фонда школы.
Конкурс рисунков "Мой любимый сказочный герой" прошел на одном дыхании. Работы получились очень красивыми, яркими и с капелькой детской фантазии.
Гвоздем дня стала танцевательно-развлекательная программа "Танец весенних красок". Не было тех, кто остался в стороне. Детская дискотека и конкурсы были настолько зажигательными и интересными, что ребята не хотели, что программа заканчивалась.))
Еще один замечательный день в копилку ярких эмоций наших воспитанников? Выполнено!

 

 

свернуть

ПЛАН воспитательной,  идеологической и социальной  работы с учащимися  в период весенних каникул

ПЛАН

воспитательной,  идеологической и социальной  работы

с учащимися  в период весенних каникул

с 29 марта 2021 года по 4 апреля 2021 года

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

29 мартя 2021 года, понедельник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Занятие по интересам «Школа будущего олимпионика»

9.30, каб.№25, корпус №2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Викторина «Профессии наших родителей»

10.00, каб.№14, корпус №1

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Конкурс «Путешествие в Страну сказок и приключений»

10.00, каб.№13, корпус №1

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Творческая мастерская «Умелые ручки»

10.00, каб.№5, корпус №1

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Экскурсия в теплицу “Белзов”

10.00

2 «В» класс

Киреева В.Е., классный руководитель

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

10.00, каб.№16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

КВМ «В мире математики»

10.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Виртуальная экскурсия "По памятным местам РБ"

10.00, каб.№4, корпус №1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Развлечение “В мире всезнаеек”

10.00, каб.№18, корпус №1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Виртуальный тур по музеям Брестской области

10.00, каб.№43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Заседание клуба любителей английского языка «Весенние праздники британцев”

10.00, каб.№30, корпус №2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Подготовка к районному этапу областного фестиваля  КВН среди клубов юных спасателей-пожарных «Талантливая молодёжь – талантлива во всём»

10.00, актовый зал

9 «А» класс

Оленич З.Б., классный руководитель

Круглый стол «Как правильно помочь себе и окружающим»

10.00, каб.№28, корпус №2

9 «Б» класс

Лесничий Д.Ю., классный руководитель

Виртуальная экскурсия по историческим памятникам Беларуси

10.00, каб.№23, корпус №2

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Занятие по интересам «Занимательный английский»

10.30, каб.№7, корпус №1

5 «В» класс

Зуй И.В., классный руководитель

Цикл мероприятий «Природа весной. Жизнь растений»

11.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Турнир по баскетболу «Рябиновый мяч»

12.00 – 14.00, спортивный зал, площадка

5-7 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Профориентационное занятие «Лабиринты выбора»

14.00, актовый зал

9,11 классы

Дишук М.С., Яроцкая О.И., специалисты СППС

30 марта 2021 года,  вторник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Малая районная олимпиада

Корпус №2

4-9 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Занимательная викторина «Думай, решай, угадывай»

10.00, каб.№6, корпус №1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Акция “Книжкина больница”

10.00, школьная библиотека

2 «В» класс

Киреева В.Е., классный руководитель

Конкурс рисунков «Весна-красна»

10.00, каб.№16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

Игра-путешествие «Изучаем русский язык вместе»

10.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Занятие по интересам «Занимательный английский»

10.30, каб.№7, корпус №1

5 «В» класс

Зуй И.В., классный руководитель

31 марта 2021 года, среда

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Час здоровья «Азбука здорового питания

10.00, каб.№13, корпус №1

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Интеллектуальная игра  «Хотим всё знать»

10.00, каб.№6, корпус №1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Игровая программа «Хочу всё знать»

10.00, каб.№5, корпус №1

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Занятие «Языковые «заморочки»

10.00, каб.№4, корпус №1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Игра-путешествие «В стране математике»

10.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Творческая мастерская “Безопасность внутри нас”

10.00, каб.№18, корпус №1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Цикл мероприятий «Природа весной. Жизнь животных»

10.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Заседание клуба «Юный журналист»

10.00, каб.№19, корпус №1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Презентация “Единая воля братских народов”

10.00, каб.№43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Мастер-класс  в технике декупаж “Весеннее настроение”

10.00, каб.№44, корпус №2

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Подготовка к районному этапу областного фестиваля  КВН среди клубов юных спасателей-пожарных «Талантливая молодёжь – талантлива во всём»

10.00, актовый зал

9 «А» класс

Оленич З.Б., классный руководитель

Онлайн экскурсия «Флора и фауна Беларуси»

10.00, каб.№28, корпус №2

9 «Б» класс

Лесничий Д.Ю., классный руководитель

Экскурсия в историко-краеведческий музей «Несвиж»

11.00

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Товарищеская встреча по волейболу «Подснежники»

12.00 – 13.00, спортивный зал

8-9 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Физкультурный праздник «Ласковый солнечный лучик»

13.00 – 15.00, спортивный зал, площадка

10-11 классы

Терпицкая Т.С., Кобусь С.В.,  руководители физического воспитания

Информ-дайджест «В согласии с законом»

13.00, актовый зал

8 классы

Дишук М.С., Яроцкая О.И., специалисты СППС

1 апреля 2021 года, четверг

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Познавательное КТД «Мы хотим, чтоб птицы пели»

10.00, каб.№14, корпус №1

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Индивидуальные занятия

10.00, каб.№6, корпус №1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Шашечный турнир

10.00, каб.№16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

Сюжетно-игровая программа «На улицах нашего города»

10.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Беседа «Быть здоровым – быть счастливым»

10.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Круглый стол “По страничкам математики”

10.00, каб.№18, корпус №1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Беседа «День смеха в разных странах»

10.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Заседание клуба любителей английского языка “Пасха в Великобритании и Беларуси”

10.00, каб.№43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Подготовка к участию в конкурсе «Я экскурсовод»

10.00, каб.№25, корпус №2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Фотоконкурс «Поделись улыбкой своей»

10.00, каб.№28, корпус №2

9 «Б» класс

Лесничий Д.Ю., классный руководитель

Поход выходного дня в весенний парк.Фотоконкурс «Грачи прилетели»

10.30

5 «В» класс

Зуй И.В., классный руководитель

Операция «Зелёный класс»

11.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Игра «Всезнайки»

11.00, каб.№4, корпус №1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Литературный брейн-ринг

11.00, каб.№19, корпус №1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Юмористическая викторина «КАЛАМБУР»

11.00, каб.№24, корпус №2

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

День смеха (шуточная викторина)

12.00, каб.№32, корпус №2

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Посещение выставки «Радуга творчества»

12.00, ГУО “СШ №3г.Несвижа”

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Турнир по баскетболу «Весенний зов»

12.00 – 13.00, спортивный зал

5-6 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Акция «Обелиск»

12.00, могила Ю.Мостовского

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Круглый стол «Правила поведения в обществе»

12.00, каб. № 28, корп.№2

11 “А” класс

Катченко Н.В., классный руковоитель

Спортивно-развлекательная игра «Чемпионы»

13.00 – 14.00, спортивный зал, площадка

1-2 классы

Терпицкая Т.С., Кобусь С.В., руководители физического воспитания

2 апреля 2021 года, пятница

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Экологическая игра «В гостях у природы»

10.00, каб.№13, корпус №1

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Познавательная игра «Счастливый случай»

10.00, каб.№5, корпус №1

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Конкурс юных математиков “Турнир смекалистых”

10.00, каб. № 8, корп.№1

2 «В» класс

Киреева В.Е., классный руководитель

Познавательная игра «Это интересно знать»

10.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Заседание клуба юных филологов «В зеркале языка»

10.00, каб.№24, корпус №2

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Подготовка к районному этапу областного фестиваля  КВН среди клубов юных спасателей-пожарных «Талантливая молодёжь – талантлива во всём»

10.00, актовый зал

9 «А» класс

Оленич З.Б., классный руководитель

Беседа «Планы на будущее»

11.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

 Интелектуальная игра  «Умники и умницы»

 11.00, каб.№19, корпус №1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Интеллектуальная игра «Умница -2021. Викторина-мозголомка»

11.00, каб.№30, корпус №2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Посещение кинотеатра “Салют”

12.00

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Экскурсия в парк «Тропинки с историей»

12.00

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Акция «Обелиск»

12.00, стелла, аг.Заозерье

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Профориентационное занятие «Ты и твоя будущая профессия»

12.00, каб. № 28, корп.№2

11 “А” класс

Катченко Н.В., классный руковоитель

Турнир по пионерболу «Стремительные подснежники»

12.00 – 13.00, спортивный зал

3-4 классы

Терпицкая Т.С., Кобусь С.В., руководители физического воспитания

Товарищеская встреча по баскетболу «Быстрые, смелые, ловкие и умелые»

13.00 – 15.00, спортивный зал

9-11 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Занятие с элементами тренинга «Учимся преодолевать жизненные трудности»

13.30, каб. №43, корпус №2

7 классы

Дишук М.С., Яроцкая О.И., специалисты СППС

3 апреля 2021 года, суббота

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Турнир по волейболу «Гладиаторские бои»

9.00-10.00, спортивный зал

Сборные команды

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Акция «Обелиск»

12.00

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Репетиция танца к выпускному

12.00, фойе корпус №2

11 “А” класс

Катченко Н.В., классный руковоитель

4 апреля 2021 года, воскресенье

Поездка в цирк (г.Минск)

В течении дня

1 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

 

 

 

 

свернуть

Прошла интеллект- лига в оздоровительном лагере "Радуга"

30 марта в оздоровительном лагере "Радуга" не было времени для скуки, ведь день был предназначен для развития интеллекта.
Ребятам напомнили о том, что в весенний период иммунитет человека ослаблен и нас атакует еще много различных вирусов. Поэтому во время минутки безопасности "Осторожно: вирусы", ребятам поведали простые правила, зная которые можно справиться с проделками вирусов.
Открытием интеллект-марафона стала художественная аллея "PRO науку". Воспитанники лагеря постарались изобразить ученых такими, какими их видят дети. Получились очень интересные работы, ведь детской фантазии не было предела.
Конечно же, как мы могли обойтись без интеллектуального батла "Первенство знатоков". Ведь именно здесь каждый смог проявиться и показать свои способности и знания. Участники конкурса быстро и четко справились со всеми предложенными заданиями. Победителя определить не получилось- все наши ребята истинные знатоки.
День был полон сюрпризов, интересных мероприятий и ярких детских эмоций.

 

 

свернуть

День начала всех начал в оздоровительном лагере "Радуга"

29 марта в Несвижской гимназии начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга".
Традиционно утро началось с бодрящей зарядки. После чего воспитанники внимательно слушали полезную информацию, подготовленную воспитателями, о основных правилах безопасного поведения в лагере.
Конкурсная программа "100 идей для 100 друзей" была рассчитана на то, чтобы ребята проявили свой творческий потенциал и смогли реализовать свои замыслы и идеи в детском коллективе. Все были активными участниками. Для осуществления "копилки" интересных задумок хватит до конца работы лагере.
В период оздоровления важную роль играют физические мероприятия, которые способствуют укреплению здоровья и привитию любви к здоровому образу жизни. Поэтому сегодня ребята продемонстрировали свои физические возможности, участвую в спортивных эстафетах "Весенние забавы", а также спортивно-развлекательном мероприятии "Королевство цветных мячей".
Сегодняшний день стал для воспитанников лагеря стартовым в мир Здоровья и Веселого времяпрепровождения.

 

свернуть

ПЛАН воспитательной,  идеологической и социальной  работы с учащимися  в период весенних каникул с 29 марта 2021 года по 4 апреля 2021 года

                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                       Директор государственного

                                                                                                                        учреждения образования

                                                                                                                       «Несвижская гимназия»

                                                                                                                        __________Е.С.Степанова

                                                                                                                        __________

             

ПЛАН

воспитательной,  идеологической и социальной  работы

с учащимися  в период весенних каникул

с 29 марта 2021 года по 4 апреля 2021 года

 

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

29 мартя 2021 года, понедельник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Занятие по интересам «Школа будущего олимпионика»

9.30, каб.№25, корпус №2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Викторина «Профессии наших родителей»

10.00, каб.№14, корпус №1

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Конкурс «Путешествие в Страну сказок и приключений»

10.00, каб.№13, корпус №1

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Творческая мастерская «Умелые ручки»

10.00, каб.№5, корпус №1

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Экскурсия в теплицу “Белзов”

10.00

2 «В» класс

Киреева В.Е., классный руководитель

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

10.00, каб.№16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

КВМ «В мире математики»

10.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Виртуальная экскурсия "По памятным местам РБ"

10.00, каб.№4, корпус №1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Развлечение “В мире всезнаеек”

10.00, каб.№18, корпус №1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Виртуальный тур по музеям Брестской области

10.00, каб.№43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Заседание клуба любителей английского языка «Весенние праздники британцев”

10.00, каб.№30, корпус №2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Подготовка к районному этапу областного фестиваля  КВН среди клубов юных спасателей-пожарных «Талантливая молодёжь – талантлива во всём»

10.00, актовый зал

9 «А» класс

Оленич З.Б., классный руководитель

Круглый стол «Как правильно помочь себе и окружающим»

10.00, каб.№28, корпус №2

9 «Б» класс

Лесничий Д.Ю., классный руководитель

Виртуальная экскурсия по историческим памятникам Беларуси

10.00, каб.№23, корпус №2

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Занятие по интересам «Занимательный английский»

10.30, каб.№7, корпус №1

5 «В» класс

Зуй И.В., классный руководитель

Цикл мероприятий «Природа весной. Жизнь растений»

11.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Турнир по баскетболу «Рябиновый мяч»

12.00 – 14.00, спортивный зал, площадка

5-7 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Профориентационное занятие «Лабиринты выбора»

14.00, актовый зал

9,11 классы

Дишук М.С., Яроцкая О.И., специалисты СППС

30 марта 2021 года,  вторник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Малая районная олимпиада

Корпус №2

4-9 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Занимательная викторина «Думай, решай, угадывай»

10.00, каб.№6, корпус №1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Акция “Книжкина больница”

10.00, школьная библиотека

2 «В» класс

Киреева В.Е., классный руководитель

Конкурс рисунков «Весна-красна»

10.00, каб.№16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

Игра-путешествие «Изучаем русский язык вместе»

10.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Занятие по интересам «Занимательный английский»

10.30, каб.№7, корпус №1

5 «В» класс

Зуй И.В., классный руководитель

31 марта 2021 года, среда

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Час здоровья «Азбука здорового питания

10.00, каб.№13, корпус №1

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Интеллектуальная игра  «Хотим всё знать»

10.00, каб.№6, корпус №1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Игровая программа «Хочу всё знать»

10.00, каб.№5, корпус №1

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Занятие «Языковые «заморочки»

10.00, каб.№4, корпус №1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Игра-путешествие «В стране математике»

10.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Творческая мастерская “Безопасность внутри нас”

10.00, каб.№18, корпус №1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Цикл мероприятий «Природа весной. Жизнь животных»

10.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Заседание клуба «Юный журналист»

10.00, каб.№19, корпус №1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Презентация “Единая воля братских народов”

10.00, каб.№43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Мастер-класс  в технике декупаж “Весеннее настроение”

10.00, каб.№44, корпус №2

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Подготовка к районному этапу областного фестиваля  КВН среди клубов юных спасателей-пожарных «Талантливая молодёжь – талантлива во всём»

10.00, актовый зал

9 «А» класс

Оленич З.Б., классный руководитель

Онлайн экскурсия «Флора и фауна Беларуси»

10.00, каб.№28, корпус №2

9 «Б» класс

Лесничий Д.Ю., классный руководитель

Экскурсия в историко-краеведческий музей «Несвиж»

11.00

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Товарищеская встреча по волейболу «Подснежники»

12.00 – 13.00, спортивный зал

8-9 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Физкультурный праздник «Ласковый солнечный лучик»

13.00 – 15.00, спортивный зал, площадка

10-11 классы

Терпицкая Т.С., Кобусь С.В.,  руководители физического воспитания

Информ-дайджест «В согласии с законом»

13.00, актовый зал

8 классы

Дишук М.С., Яроцкая О.И., специалисты СППС

1 апреля 2021 года, четверг

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Познавательное КТД «Мы хотим, чтоб птицы пели»

10.00, каб.№14, корпус №1

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Индивидуальные занятия

10.00, каб.№6, корпус №1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Шашечный турнир

10.00, каб.№16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

Сюжетно-игровая программа «На улицах нашего города»

10.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Беседа «Быть здоровым – быть счастливым»

10.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Круглый стол “По страничкам математики”

10.00, каб.№18, корпус №1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Беседа «День смеха в разных странах»

10.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Заседание клуба любителей английского языка “Пасха в Великобритании и Беларуси”

10.00, каб.№43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Подготовка к участию в конкурсе «Я экскурсовод»

10.00, каб.№25, корпус №2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Фотоконкурс «Поделись улыбкой своей»

10.00, каб.№28, корпус №2

9 «Б» класс

Лесничий Д.Ю., классный руководитель

Поход выходного дня в весенний парк.Фотоконкурс «Грачи прилетели»

10.30

5 «В» класс

Зуй И.В., классный руководитель

Операция «Зелёный класс»

11.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Игра «Всезнайки»

11.00, каб.№4, корпус №1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Литературный брейн-ринг

11.00, каб.№19, корпус №1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Юмористическая викторина «КАЛАМБУР»

11.00, каб.№24, корпус №2

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

День смеха (шуточная викторина)

12.00, каб.№32, корпус №2

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Посещение выставки «Радуга творчества»

12.00, ГУО “СШ №3г.Несвижа”

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Турнир по баскетболу «Весенний зов»

12.00 – 13.00, спортивный зал

5-6 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Акция «Обелиск»

12.00, могила Ю.Мостовского

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Круглый стол «Правила поведения в обществе»

12.00, каб. № 28, корп.№2

11 “А” класс

Катченко Н.В., классный руковоитель

Спортивно-развлекательная игра «Чемпионы»

13.00 – 14.00, спортивный зал, площадка

1-2 классы

Терпицкая Т.С., Кобусь С.В., руководители физического воспитания

2 апреля 2021 года, пятница

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Экологическая игра «В гостях у природы»

10.00, каб.№13, корпус №1

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Познавательная игра «Счастливый случай»

10.00, каб.№5, корпус №1

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Конкурс юных математиков “Турнир смекалистых”

10.00, каб. № 8, корп.№1

2 «В» класс

Киреева В.Е., классный руководитель

Познавательная игра «Это интересно знать»

10.00, каб.№17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Заседание клуба юных филологов «В зеркале языка»

10.00, каб.№24, корпус №2

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Подготовка к районному этапу областного фестиваля  КВН среди клубов юных спасателей-пожарных «Талантливая молодёжь – талантлива во всём»

10.00, актовый зал

9 «А» класс

Оленич З.Б., классный руководитель

Беседа «Планы на будущее»

11.00, каб.№34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

 Интелектуальная игра  «Умники и умницы»

 11.00, каб.№19, корпус №1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Интеллектуальная игра «Умница -2021. Викторина-мозголомка»

11.00, каб.№30, корпус №2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Посещение кинотеатра “Салют”

12.00

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Экскурсия в парк «Тропинки с историей»

12.00

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Акция «Обелиск»

12.00, стелла, аг.Заозерье

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Профориентационное занятие «Ты и твоя будущая профессия»

12.00, каб. № 28, корп.№2

11 “А” класс

Катченко Н.В., классный руковоитель

Турнир по пионерболу «Стремительные подснежники»

12.00 – 13.00, спортивный зал

3-4 классы

Терпицкая Т.С., Кобусь С.В., руководители физического воспитания

Товарищеская встреча по баскетболу «Быстрые, смелые, ловкие и умелые»

13.00 – 15.00, спортивный зал

9-11 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., руководители физического воспитания

Занятие с элементами тренинга «Учимся преодолевать жизненные трудности»

13.30, каб. №43, корпус №2

7 классы

Дишук М.С., Яроцкая О.И., специалисты СППС

3 апреля 2021 года, суббота

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

Корпус № 1

1-4 классы

Курило С.Н., заместитель директора по учебной работе

Турнир по волейболу «Гладиаторские бои»

9.00-10.00, спортивный зал

Сборные команды

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Акция «Обелиск»

12.00

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Репетиция танца к выпускному

12.00, фойе корпус №2

11 “А” класс

Катченко Н.В., классный руковоитель

4 апреля 2021 года, воскресенье

Поездка в цирк (г.Минск)

В течении дня

1 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

 

 

 

 

свернуть