Осенние каникулы

Осенние каникулы  в 2020 году начинаются 1 ноября (воскресенье) и продлятся неделю (до 8 ноября, воскресенье). К занятиям ученики приступят 9 ноября.

 

В период с 31 октября по 6 ноября 2020 года на базе Несвижской гимназии будет функционировать оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей.

25 учащихся 1-4 классов будут участвовать в реализации тематической смены «Путешествие в страну Здоровья».

Вкусное и здоровое питание, познавательные игры, конкурсы и развлечения, яркие мероприятия различного жанра, ждут детей этой осенью в оздоровительном лагере.

Время пребывания в лагере с 08.00 до 18.00, при обязательной организации трёхразового питания и дневного сна; послеобеденного отдыха (занятия по интересам, игры, прогулки на свежем воздухе).

По всем возникающим вопросам обращаться к директору оздоровительного лагеря Инне Константиновне Демух.

Контактный телефон: 8-01770 22174, 8-029 8524006

Финальный день работы оздоровительного лагеря "Радуга" осеннего периода

6 ноября прошел финальный день работы оздоровительного лагеря "Радуга" осеннего периода. Мы его ознаменовали: говорю всем до свидания.
Ребята на последок с воспитателями повторили правила безопасного поведения, которые должны знать и соблюдать все учащиеся в учебное и свободное времяпрепровождение.
Для воспитанников была проведена зажигательная детская дискотека, подготовленная педагогом-организатором Новик Екатериной Александровной. Ребята весело провели время: не только зажигательно двигаясь под любимые песни, но и припевая куплет за куплетом.
После развлечений была организована мастерская по созданию коллажа "Счастливые минуты, проведенные вместе". Работы получились очень яркими и наполненными счастливыми, веселыми, а также полезными моментами жизни, проведенными в оздоровительном лагере нашими воспитанниками.
Мы не говорим вам прощайте, а всего лишь ДО СВИДАНЬЯ!))

 

 

свернуть

В оздоровительном лагере "Радуга" прошел день под лозунгом "Простуде- бой".

5 ноября в оздоровительном лагере "Радуга"  прошел день под лозунгом "Простуде- бой"..
Ценны были мероприятия: минутка здоровья "Будь здоров без разных докторов", конкурс загадок "От болезней всех полезней", а также спортивные игры "В ногу со своим здоровьем" и спортивное развлечение "Форд Боярд". Ребята сумели определить, от чего зависит здоровье человека, и смогли вывести особую формулу здоровья: «К хорошему сну добавить порцию гигиены, заправить утренней зарядкой, смешать с полноценным здоровым питанием, приправить умственной нагрузкой, разбавить струёй свежего воздуха– распределить в равных количествах на весь день и вам обеспечено хорошее самочувствие и полноценная здоровая жизнь».
Мероприятия здоровья были разбавлены развлечением "Разыскиваем правду" и смогли себя почувствовать в роли настоящих сыщиков, идущих по верному следу в поисках раскрытия тайны. Все участники были вовлечены и с интересом выполняли все задания педагога.
Будем надеяться, что все наши воспитанники будут здоровы без докторов!

 

 

свернуть

В оздоровительном лагере "Радуга" прошел день "Дыхание планеты"

4 ноября в оздоровительном лагере "Радуга" прошел день "Дыхание планеты".
Каждый день ребята начинали с бодрящей зарядки... и этот не стал исключением!
Полезная информация минутки здоровья "Курение- это вредно" после физических упражнений усваивалась и воспринималась быстрее. Ребята еще раз повторили все моменты вреда от курения, обсудили как страдает от этого организм человека и все страшные последствия пагубной привычки.
Викторина "Путешествие в страну дорожных знаков", организованная педагогом- организатором Новик Екатериной Александровной, прошла весело, задорно и с интересом для всех воспитанников лагеря. Ребята в игровой форме освежили все знания правил дорожного движения.
Конкурс чтецов "Унылая пора, очей очарованье" позволил раскрыть талант художественного чтения и умения передать свои чувства и эмоции через стихотворение.
Наши ребята довольны- и мы рады этому вдвойне!)
 
 
 
 
свернуть

Станция "Витаминкино" в оздоровительном лагере "Радуга"

3 ноября воспитанникам оздоровительного лагеря не было времени для скуки. Ведь сегодня "вагончик здоровья" остановился на станции "Витаминкино".
Ребята сегодня посетили кинолекторий "Мы то - что мы едим"; порассуждали на тему "Почему нужно есть много овощей и фруктов" и ответили на вопрос: какая от этого польза.
Создание аппликации "Мой друг ЗОЖик" для каждого из воспитанников стало тем важным моментом, где ребята смогли обобщить и применить на практике полученные знания. Теперь наши учащиеся продвинулись еще на одну ступеньку навстречу к своему здоровью.
Музыкальный час "Веселые нотки" способствовал раскрытию музыкального слуха и чувства ритма у наших воспитанников. Ребята с удовольствием пели знакомые им песни, угадывали их по мелодии. В завершение участники смогли поучаствовать в танцевальном батле.
Главная задача оздоровительного лагеря- подарить детям яркие эмоции и полезные знания. Счастливые лица наших воспитанников говорят о том, что мы хорошо справляемся с поставленной задачей.

свернуть

В оздоровительном лагере "Радуга" день был ознаменован как «Глаза- зеркало души».

2 ноября в оздоровительном лагере "Радуга" день был ознаменован как «Глаза- зеркало души».
Минутка здоровья "Глаза- главные помощники человека. Как сохранить их здоровыми" способствовала укреплению знаний ребят о том, как правильно заботиться о сохранении зрения и стремлению заботиться о здоровье глаз. Педагоги напомнили о необходимости и важности уменьшения времени использования гаджетов, как одного из самых основных факторов нарушения зрения.
В продолжение воспитанники поучаствовали в конкурсе рисунков "Краски осени", проявив свои творческие способности. Игровые комнаты заиграли яркими красками.
Ну и какое же оздоровление без укрепления физического здоровья?! Спортивный час "Подвижные игры наших предков" и "Осень урожайная" прошли на одном дыхании. В командах ощущалось чувство дружбы и товарищеская поддержка- все ребята старались не подвести свою команду.
Сегодня воспитанники получили заряд бодрости и пополнили копилку новыми знаниями.

свернуть

Здравствуй, лагерь

31 октября в Несвижской гимназии начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга".
Первый день прошел под лозунгом "Здравствуй, лагерь".
Каждый ребенок имел возможность рассказать немного о себе, о своих увлечениях, желаниях. В этот день ребята оформили отрядные уголки, разучивали девиз и речёвки. После творческой работы в отрядах дети с удовольствием приняли участие в спортивных мероприятиях "Мой веселый звонкий мяч!" и "Здоровому все здорово!".
Воспитанникам напомнили о важности личной гигиены и о том, что чистота- залог здоровья. С обновленными знаниями в области гигиены, ребята с гордостью продемонстрировали их перед приемом пищи.
Первый день принес ребятам много положительных эмоций и подарил новых друзей.
 
 
свернуть

Памятка для родителей

Уважаемые родители! Впереди нас ждут осенние каникулы. У детей появится много свободного времени, в связи с этим руководство учреждения образования убедительно просят Вас:
1) строго контролировать свободное время детей;
2) запретить детям играть в тѐмных местах, на свалках, пустырях, в заброшенных зданиях;
3) не допускать распития детьми спиртных, алкогольных, слабоалкогольных и энергетических напитков;
4) объяснить детям о правилах поведения в общественных местах;
5) не допускать нахождение несовершеннолетних без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время;
6) не позволять детям кататься на велосипеде на проезжей части, соблюдать правила дорожного движения;
7) соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми и электрическими приборами;
8) объяснить детям о мерах предосторожности в обращении с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами;
9) учить правилам дорожного движения, технике пожарной безопасности, поведению на водоемах;
10) запретить детям общаться с незнакомыми людьми;
11) не разрешать детям играть с беспризорными животными;
12) контролировать общение ребѐнка в социальных сетях, ограничивать просмотр телепередач.
Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках!
Вы несѐте полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время осенних каникул!

свернуть

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

УТВЕРЖДАЮ

Директор

оздоровительного лагеря «Радуга»

(подпись) И.К.Демух

27.10.2020

 

План работы

оздоровительного лагеря «Радуга»

с дневным пребыванием детей

 в период с 31 октября 2020 года по 6 ноября 2020 года

31 октября (суббота)

Здравствуй, лагерь

1

Встреча с детьми

8.00-8.20

1,2

Воспитатели

2

Спасибо зарядке- здоровье в порядке!

8.20-8.40

1,2

Учитель физической культуры

Воспитатели

3

Минутка безопасности «Светоотражатели»

8.40-9.00

1,2

Воспитатели

4

Дискуссия «Чистота- залог здоровья»

9.20-10.00

1,2

Воспитатели

5

Подготовка всей информации об отряде: название отряда, девиз, речевка. Оформление отрядных комнат

10.00-11.00

1

Педагог- организатор, воспитатели

2

Воспитатели

6

Спортивный час «Мой веселый звонкий мяч» (картотека игр с мячом)

11.00-11.45

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

11.45-12.30

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

7

Мастерская Самоделкина Оригами

 

11.00-11.45

2

Воспитатели

8

Мастерская Самоделкина Оригами

 

11.45-12.30

1

Воспитатели

9

Создание отрядной газеты «Мы лучше всех! Гип-гип! Ура!»

12.30-13.25

1,2

Воспитатели

10

Спортивные состязания «Здоровому все здорово!»

16.00-16.45

2

Учитель физической культуры,

Воспитатели

16.45-17.30

1

 

Учитель физической культуры,

Воспитатели

11

Игры на свежем воздухе

 

 

 

16.00-16.45

1

Воспитатели

16.45-17.30

2

 

Воспитатели

2 ноября (понедельник)

                                                                                                                                  Глаза - зеркало души

1

Встреча с детьми

8.00-8.20

1,2

Воспитатели

2

Спасибо зарядке- здоровье в порядке!

8.20-8.40

1,2

Учитель физической культуры

Воспитатели

3

Минутка здоровья «Глаза- главные помощники человека. Как сохранить их здоровыми»

8.40-9.00

1,2

Воспитатели

4

Викторина «В гостях у Светофора»

9.20-10.00

1,2

Воспитатели

5

Конкурс рисунков «Краски осени»

10.00-11.00

1

Воспитатели

2

Педагог- организатор, воспитатели

6

Спортивный час «Подвижные игры наших предков»

11.00-11.45

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

11.45-12.30

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

7

Аукцион талантов  “ Вместе мы играем, танцуем и поём”

11.00-11.45

2

Воспитатели

8

Аукцион талантов  “ Вместе мы играем, танцуем и поём”

11.45-12.30

1

Воспитатели

9

Литературная гостиная «Мои добрые любимые сказки»

12.30-13.25

1

Библиотекарь, воспитатель

2

Воспитатель

10

Подвижные тематические игры «Осень урожайная»

16.00-16.45

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

16.45-17.30

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

11

Игры на свежем воздухе

16.00-16.45

1

Воспитатели

16.45-17.30

  2

 

Воспитатели

3 ноября (вторник)

                                                                                                                              Станция: Витаминкино

Встреча с детьми

8.00-8.20

1,2

Воспитатели

Спасибо зарядке- здоровье в порядке!

8.20-8.40

1,2

Учитель физической культуры

Воспитатели

Минутка здоровья «Почему нужно есть много овощей и фруктов»

8.40-9.00

1,2

Воспитатели

 Аппликация «Мой друг ЗОЖик»

9.20-10.00

1,2

Воспитатели

Музыкальный час «Веселые нотки»

10.00-11.00

1,2

Педагог-организатор, воспитатели

Полоса препятствий «Покажи себя»

11.00-11.45

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

11.45-12.30

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

Арт-студия «Гулливер». Портрет во весь рост

11.00-11.45

2

Воспитатели

Арт-студия «Гулливер». Портрет во весь рост

11.45-12.30

1

Воспитатели

Кинолекторий «Мы то - что мы едим»

 

12.30-13.25

1, 2

Воспитатели

Соревнования по футболу «Давай: бей!»

16.00-16.45

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

16.45-17.30

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

Музыкальный час « Ходит песенка по кругу»

16.00-16.45

1

Воспитатели

Музыкальный час « Ходит песенка по кругу»

16.45-17.30

2

Воспитатели

4 ноября (среда)

                                                                                                                              Дыхание планеты

Встреча с детьми

8.00-8.20

1,2

Воспитатели

Спасибо зарядке- здоровье в порядке!

8.20-8.40

1,2

Учитель физической культуры

Воспитатели

Минутка здоровья «Курение- это вредно»

8.40-9.00

1,2

Воспитатели

Мир филвордов «Планета Земля»

9.20-10.00

1,2

Воспитатели

Викторина «Путешествие в страну дорожных знаков»

10.00-11.00

1

Педагог-организатор, воспитатели

2

Воспитатели

Веселые старты «Быстрые, ловкие, смелые»

11.00-11.45

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

11.45-12.30

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

Занятие с элементами тренинга «Дорогой добра»

11.00-11.45

1

Яроцкая О.И.,

Дишук М.С.

11.45-12.30

2

Конкурс чтецов «Унылая пора, очей очарованье»

12.30-13.25

1

Воспитатели

2

Библиотекарь, воспитатели

Спортивный час «Веселые ребята»

16.00-16.45

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

16.45-17.30

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

Аукцион талантов  “ Вместе мы играем, танцуем и поём”

 

16.00-16.45

1

Воспитатели

Аукцион талантов  “ Вместе мы играем, танцуем и поём”

 

16.45-17.30

2

Воспитатели

5 ноября (четверг)

                                                                                                                                       Простуде – бой                                                                      

Встреча с детьми

8.00-8.20

1,2

Воспитатели

Спасибо зарядке- здоровье в порядке!

8.20-8.40

1,2

Учитель физической культуры

Воспитатели

Минутка здоровья «Будь здоров без разных докторов»

8.40-9.00

1,2

Воспитатели

Конкурс загадок «От болезней всех полезней»

9.20-10.00

1,2

Воспитатели

Познавательная игра «Разыскиваем правду»

10.00-11.00

1

Воспитатели

2

Педагог- организатор, воспитатели

Спортивная игра «В ногу со здоровьем»

11.00-11.45

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

11.45-12.30

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

Экскурсия  «Подружка осень» (на пришкольной территории)

11.00-11.45

1

Педагог-организатор

Воспитатели

Экскурсия  «Подружка осень» (на пришкольной территории)

11.45-12.30

2

Педагог-организатор

Воспитатели

Художественная студия «Широка страна моя родная…»

 

12.30-13.25

1, 2

Воспитатели

Развлечение «Форд Боярд»

16.00-16.45

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

16.45-17.30

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

В гостях у Самоделкина

16.00-16.45

1

Воспитатели

В гостях у Самоделкина

16.45-17.30

2

Воспитатели

6 ноября (пятница)

                                                                                                                              Говорю всем до свиданья

Встреча с детьми

8.00-8.20

1,2

Воспитатели

Спасибо зарядке –  здоровье в порядке!

8.20-8.40

1,2

Учитель физической культуры

Воспитатели

Минутка безопасности «Простые правила эти соблюдают все дети на планете»

8.40-9.00

1,2

Воспитатели

Коллаж «Счастливые минуты, проведенные вместе»

9.20-10.00

1,2

Воспитатели

Музыкальная шкатулка «Детские песенки»

10.00-11.00

1,2

Педагог-организатор, воспитатели

Состязание «Это мы – богатыри»

11.00-11.45

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

11.45-12.30

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

Конкурс рисунков « Мой любимый город»

11.00-11.45

2

Воспитатели

Конкурс рисунков « Мой любимый город»

11.45-12.30

1

Воспитатели

Интеллектуально-познавательная игра «В мире животных»

12.30-13.25

1

Библиотекарь, воспитатели

2

Педагог-организатор

Игры на свежем воздухе  «До встречи»

16.00-16.45

2

Учитель физической культуры,

воспитатели

16.45-17.30

1

Учитель физической культуры,

воспитатели

Познавательная игра «Песни любимых мультфильмов»

16.00-16.45

1

Воспитатели

Познавательная игра «Песни любимых мультфильмов»

16.45-17.30

2

Воспитатели

 

свернуть

План воспитательной, идеологической и социальной работы с учащимися в период осенних каникул

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Несвижская гимназия»

(подпись) С.Н.Курило

27.10.2020

 

ПЛАН

социальной, воспитательной и идеологической  работы

с учащимися  в период осенних каникул

с 01 ноября 2020 года по 08 ноября 2020 года

 

На протяжении каникул в соответствии с графиками работают объединения по интересам; проходят профилактические акции «Безопасный двор», «У ПДД каникул не бывает», «Стань заметней в темноте»; проходят мероприятия в рамках информационной кампании «Школа – территория здоровья»

Наименование мероприятия

Место и время проведения

Участники

Ответственные

31 октября, суббота

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» (по отдельному плану)

Корпус № 1

1-4 классы

Демух И.К., заместитель директора по воспитательной  работе

Организация и проведение факультативных занятий

Корпус №2

9 – 11 классы

Учителя, преподающие учебные предметы

Соревнования по волейболу в рамках внутришкольной спартакиады

09.00-10.00, спортивный зал

7-8 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Соревнования по волейболу в рамках внутришкольной спартакиады

10.00-11.00, спортивный зал

9-11 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Праздник-квест «Посвящение в пешеходы»

11.00-11.40, каб.№ 18, корпус № 1

1-ые классы (по 4 человека)

Ребенок Ю.Г., руководитель отряда, актив отряда ЮИД

Конкурс рисунков «Город без машин»

10.00, каб.№ 3, корпус № 1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Развлечение «Загадки Степы Светофорова»

10.00, каб.№ 14, корпус № 1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Игра-викторина «Безопасная дорога»

10.00, каб.№ 25, корпус № 2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Круглый стол «Простые правила дорожного движения»

10.00, каб.№ 30, корпус № 2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Игра-практикум «Красный, желтый, зеленый»

10.00, каб.№ 16, корпус № 1

3 классы

Аладко Е. К., учитель-предметник

Интеллектуальная игра «Конкурс эрудитов»

10.00-11.00, библиотека

6-7 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

 Консультация «Странички безопасности»

11.00-11.45,

каб. № 11, корпус № 1

5 классы

Яроцкая О.И.,

педагог-психолог,

Дишук М.С.,

педагог социальный

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

Каб. технич. труда,

 09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Азбука безопасности»

Каб. №5,

корпус №2,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Колибаба И.Ю., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Дикая природа Беларуси»

Каб. №28, корпус №2,

09.00-09.45

11.00-11.45

Члены объединения по интересам

Лесничий Д.Ю., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Я пою»

Каб. № 8,

корпус №1,

10.00-10.45

10.55-11.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л., педагог дополнительного образования

Занятие по интересам «Шашки/шахматы»

Каб. технич. труда,

11.00-11.45

11.55-12.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Загадки искусства»

Каб. № 8,

 корпус №1,

12.00-12.45

12.55-13.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Спортивный зал, 14.00-14.45

14.55-15.40

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортивный зал, 16.05-16.50

17.00-17.45

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

2 ноября, понедельник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» (по отдельному плану)

Корпус № 1

1-4 классы

Демух И.К., заместитель директора по воспитательной  работе

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Корпус № 2

8-11 классы

Каткова Л.Е., заместитель директора по учебной работе

Оформление книжной полки:105 лет со дня рождения К.М.Симонова

10.00-11.00, библиотека

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Спортивное мероприятие с викториной «Здоровый - я!»

10.00-11.00, спортивный зал

1-2 классы

Шатрун А.В., учител физической культуры

Интеллектуальная игра  «Хочу всё знать»

10.00-11.00,

каб. № 8, корпус № 1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Интеллектуальная игра «Природа Беларуси»

10.00-11.00, каб. №34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Викторина «Занимательный русский язык»

10.00-11.00, каб. №24, корпус № 2

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Викторина «Мир вокруг нас»

10.00-11.00,

каб. №43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Занятия по математике «Математический калейдоскоп»

10.00-11.00,

каб. №36, корпус № 2

9 «Б» класс

Лесничая А.Л., классный руководитель

Познавательная игра «Страна знаний»

10.30-11.30, каб.№5, корпус № 1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный  руководитель

Игровая программа  «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения»

11.00-12.00,

каб. №17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Час общения «Властелин своих эмоций»

11.00-11.45,

каб. № 11, корпус №1

5 классы

Дишук М.С., педагог социальный, Яроцкая О.И., педагог-психолог

Занятие по интересам «В мире математики»

11.00-12.00,

каб. №4, корпус №1

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Квест-исгра «Поиск тайны 7 королевств»

11.00-12.00, Ратуша

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Заседание клуба любителей английского языка       

 

11.00-12.00, каб.№ 33, корпус №2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Творческая мастерская «Умельцы»

11.00-12.00,

каб. техн.труда

5 «В» класс

Шитько В.И., учитель технического труда

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

11.00-12.00,

каб. №21, корпус № 2

9 «А» класс

Колибаба И.Ю., классный руководитель

Заседание клуба любителей английского языка        

 

11.00-12.00, каб.№ 28, корпус №2

11 «А» класс

Катченко Н.В., классный руководитель

Акция по ПДД «Стань заметней в темноте”

12.00-13.00,

каб. №4, корпус №1

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Школа олимпионика

12.00-13.00,

каб. №25, корпус №2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Товарищеский матч по пионерболу «Ура! Каникулы!»

12.30-13.30, спортивный зал

5-6 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Объединение по интересам «Общая физическая подготовка»

Спортивный зал, 14.15-15.00

15.10-15.55

Члены объединения по интересам

Терпицкая Т.С., педагог дополнительного образования

3 ноября, вторник

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» (по отдельному плану)

Корпус № 1

1-4 классы

Демух И.К., заместитель директора по воспитательной  работе

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Корпус № 2

8-11 классы

Каткова Л.Е., заместитель директора по учебной работе

 

Спортивная игра «Меткий стрелок»

10.00-11.00, спортивный зал

3-4 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Познавательное мероприятие «В гостях у природы»

10.00-11.00, каб.№ 13, корпус №1

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Творческая мастерская «Дары осени»

10.00-11.00, каб.№ 6, корпус №1

1 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

Интеллектуальная игра по математике  «Морское путешествие»

10.00-11.00,

каб. № 8, корпус № 1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Беседа «В мире интересного»

10.00-11.00,

каб. №16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

Конкурс знатоков «Что? Где? Когда?»

10.00-11.00,

каб. №17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Занятие по интересам «В мире цифр»

11.00-12.00,

каб. №4, корпус №1

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Музейнае парарожжа «Там дзе жыве гісторыя»

11.00-12.00, Несвижкий историко-краеведческий музей

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Литературный КВН «На неведомых дорожках”

11.00-12.00,

каб.№ 19, корпус № 1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Откровенный разговор «Здоровым быть модно»

12.00-12.45,

каб. №18, корпус №1

6 классы

 

Дишук М.С., педагог социальный, Яроцкая О.И., педагог-психолог

Чемпионат гимназии по баскетболу

12.30-13.30, спортивный зал

9-11 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Акция «Обелиск»

13.00-14.00, территория учреждения образования

9 «А», 6 «Б» классы

Колибаба И.Ю., Плотко В.Л., классные руководители

Турнир по настольному теннису «Ловкий теннисный шар»

13.30-14.30, спортивный зал

7-8 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Акция «Обелиск»

14.00-15.00, д.Микуличи

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Виртуальная экскурсия

Дистанционно (в течение дня)

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Рейд  «Подросток.Стань заметней»

18.00-19.00, микрорайон учреждения образования

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

4 ноября, среда

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» (по отдельному плану)

Корпус № 1

1-4 классы

Демух И.К., заместитель директора по воспитательной  работе

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Корпус № 2

8-11 классы

Каткова Л.Е., заместитель директора по учебной работе

Участие в городском тунире по мини-футболу среди подростков и сотрудников РОВД

ГУ “ДЮСШ Несвижского райисполкома”

8-9 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Спортивные эстафеты «Затейники»

10.00-11.00, спортивный зал

1-2 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Творческая мастерская «Золотое настроение осени»

10.00-11.00,

каб.№ 13, корпус №1

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Викторина  «В мире сказок»

10.00-11.00,

каб.№ 6, корпус №1

1 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

Займальнае падарожжа  «Восеньскія гісторыі»

10.00-11.00,

каб. № 8, корпус № 1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Экскурс «Путешествие по Беларуси»

10.00-11.00,

каб. №16, корпус №1

3 «А» класс

Авференок О.А., классный руководитель

Конкурс юных математиков

10.00-11.00,

каб. №17, корпус №1

3 «Б» класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Стратегическая игра «Морской бой»

10.00-11.00, территория учреждения образования

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Занятие «Час занимательной математики»

10.30-11.30, каб.№5, корпус № 1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А.,

кл. руководитель

Занятие по интересам «Увлекательная математика»

11.00-12.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Заседание клуба «Юный журналист»

11.00-12.00, каб.№ 19, корпус № 1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Квест «По страничкам безопасности»

11.00-12.00,

каб. №18, корпус №1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Фотосессия в осеннем парке для выпускного альбома

12.00-13.00, Несвижский парк

11 «А» класс

Катченко Н.В., классный руководитель

Первенство гимназии по мини-футболу «Рябиновый мяч»

12.30 – 13.30, площадка, спортивный зал

5-6 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

14.00

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Объединение по интересам «Баскетбол»

Спортивный зал, 15.10-15.55

16.05-16.50

Члены объединения по интересам

Терпицкая Т.С., педагог дополнительного образования

5 ноября, четверг

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» (по отдельному плану)

Корпус № 1

1-4 классы

Демух И.К., заместитель директора по воспитательной  работе

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Корпус № 2

8-11 классы

Каткова Л.Е., заместитель директора по учебной работе

Участие в дне творчества и соревнований учащихся 1-4 классов: слет юных художников

ГУО “Средняя школа № 4 г.Несвижа”

3 классы

Авференок О.А., классный руководитель 3 «А» класса

Физкультурный праздник «Осенние листья»

10.00-11.00, спортивный зал

3-4 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Игра-тренинг «Формула хорошего настроения»

10.00-10.45,

каб. №16, корпус №1

3-4  классы

Дишук М.С., педагог социальный, Яроцкая О.И., педагог-психолог

Аукцион знаний по русскому языку и русской литературе

10.00-11.00,

каб. №24, корпус № 2

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Деловая психологическая игра «Катастрофа в пустыне»

10.00-11.00,

каб. №43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Виртуальное онлайн-путешествие «Памятные места моей большой Родины»

10.00-11.00,

каб. №23, корпус №2

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Занятие по интересам «Путешествие в мир русского языка»

10.30-11.30,

каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Занятие волонтёрского отряда с представителями КК

11.00-12.00,

каб. №11, корпус №1

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Профориентационная беседа «Моя профессия»

11.00-12.00,

каб. №34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Виртуальная творческая мастерская «Проба пера»

11.00-12.00,

каб. №24, корпус № 2

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Онлайн-просвещение «Интересные факты о здоровье человека. Советы для здоровья»

11.00-12.00, каб.№44, корпус №2

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Акция «Обелиск»

11.00-12.00,

ул.Шимко

8 «А», 8 «Б» классы

Лесницкая Т.А., Помазкова М.В., классные руководители

Профориентационная беседа «Парад профессий»

11.00-12.00,

каб. №21, корпус №2

9 «А» класс

Колибаба И.Ю., классный руководитель

Виртуальная экскурсия по Беловежской пуще

11.00-12.00,

каб. №36, корпус № 2

9 «Б» класс

Лесничая А.Л., классный руководитель

Товарищеский матч по баскетболу «Только вперёд!»

12.30-13.30, спортивный зал

 

8-9 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Участие в «ЦТ-марафоне» по девяти предметам https://42.tut.by/704880 на платформе Адукара

Дистанционно (в течение дня)

11 «А» класс

Катченко Н.В., классный руководитель

Объединение по интересам «Бумажные фантазии»

Каб. № 5,

корпус №2,

14.15-15.00

15.10-15.55

Члены объединения по интересам

Новик Е.А., педагог дополнительного образования

6 ноября, пятница

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» (по отдельному плану)

Корпус № 1

1-4 классы

Демух И.К., заместитель директора по воспитательной  работе

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Корпус № 2

8-11 классы

Каткова Л.Е., заместитель директора по учебной работе

Контроль занятости в каникулярный период учащегося, с которым проводится ИПР. Консультация с матерью н/летнего «Карманные деньги для ребёнка»

 

 

Дишук М.С., педагог социальный, Яроцкая О.И., педагог-психолог

Полоса препятствий  «Бегуны и прыгуны»

10.00-11.00, спортивный зал

1-2 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Занятие по интересам «Познаем белорусский язык вместе»

10.00-11.00, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Занятие по русскому языку «Грамматический бой»

11.00-12.00, каб.№3, корпус № 1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А.,

кл. руководитель

Правовая беседа «Подросток и закон»

11.00-12.00,

каб. №11, корпус №1

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Экологическая прогулка «Осенняя тропинка»

11.00-12.00, территория учреждения образования

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Цирковой мюзикл «Алиса» онлайн просмотр и обмен мнениями

11.00-12.00, каб.№44, корпус №2

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Виртуальная мастерская «Я люблю и знаю свой край»

11.00-12.00, каб.№25, корпус № 2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Викторина «Где логика?»             

11.00-12.00, каб.№32, корпус № 2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Классная фотосессия «Наша осень – 2020»

11.00-12.00,

Несвижский парк

9 «А» класс

Колибаба И.Ю., классный руководитель

фотоконкурс «Унылая пора очей очарованья... »

11.00-12.00, Несвижский парк

9 «Б» класс

Лесничая А.Л., классный руководитель

Трудовой десант «Чистый класс»

12.00-13.00, каб.№44, корпус №2

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Фестиваль спортивных игр «День большой игры»

12.30-13.30, спортивный зал

5-6 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Фестиваль спортивных игр «День большой игры»

13.30-14.30, спортивный зал

10-11 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Рейд  «Семья»

 

1 «Б», 1 «А» классы

Кабариха Н.М., Коржак И.С., классные руководители

Объединение по интересам «Туристический»

Каб. №34, корпус №2, 14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

Члены объединения по интересам

Плотко В.Л., педагог дополнительного образования

Заместитель директора

по воспитательной  работе           (подпись)                                  И.К.Демух

свернуть