Ветераны педагогического труда

п/п

Ф.И.О.

полностью

Дата

рожд.

Адрес

Кем работал

до ухода

на пенсию

Примечание

(одинокопроживающий ,

участник Вов,

инвалид и т.д.)

Другие

сведения

 

1.

Дишук Рема Владимировна

13.12.1930

Ул.Ленинская,44

2-36-97

Учитель англ.яз

 

Плотко В.Л.

2.

Еростенко Нина Фёдоровна

21.07.1931

Садовая, 27-3

28332

Учитель начальных классов

Инвалид 2 гр.

Лесницкая Т.А.

3.

Паторская Галина Антоновна

22.05.1932

Я.Коласа,23

23514

Учитель англ.яз

Отличник образования

Кутень Н.А.

4.

Сорокина Анна Игнатьевна

15.05.1939

К.Либнехта 9-9

54453

Орган.восп.работы

 

Кабанова Т.И.

5.

Дидок Тамара Владимировна

04.07.1940

К.Либнехта 8-22

28011

библиотекарь

 

Кабанова Т.И.

6.

Карачун Антонина Адамовна

11.04.1936

Космонавтов,16

25421

Учитель бел.яз

Инвалид 2 гр

Отличник образования

Колибаба И.Ю.

7.

Ярмолинская

Анна Иосифовна

07.11.1938

 

27432

Учитель русск..яз

Инвалид 2 гр

Отличник образования

Колибаба И.Ю.

8.

Подоматько Мария Ивановна

15.02.1945

Рудавка, Парковая 4

25711

Учитель физики

 

Карпович Н.М.

9.

Вороненко Мария Михайловна

10.11.1940

Ленинская,89

 

51064

Учитель начальных классов

Отличник образования

одинокопроживающая

Лесницкая Т.А.

10.

Харченкова Мария Фёдоровна

14.10.1941

 

Советская 6-14

28077

Учитель химии

Отличник образования

 

Корней А.В.

11.

Ермак Вера Юльяновна

20.04.1943

Ленинская, 79-58

28048

Учитель англ.яз

 

Жолнеркевич Н.О.

12.

Скриба Тамара Анатольевна

12.10.1951

Я.Коласа,5

23513

Учитель математики

 

Кутень Н.А.

13.

Юревич Татьяна Владимировна

03.05.1952

Дзержинского 39-3

24958

Учитель англ.яз

Отличник образования

 

Поляк А.Л.

14.

 

Турко Галина Константиновна

10.01.1949

Дзержинского

25413, 8044761 6266

Учитель математики

 

Ребенок Ю.Г.

15.

Легеева Пелагея Ивановна

03.03.1947

Советская 24-1-10

27465

Учитель математики

Отличник образования

одинокопроживающая

Катченко Н.В.

16.

Козел Валентина Владимировна

02.03.1953

29047

ул. Моложёжная, 2е-4

80292547583

Учитель англ.яз

одинокопроживающая

Помазкова М.В..

17.

Чернявская Нина Михайловна

08.12.1954

Рокоссовского 2-3

28425

Учитель начальных классов

Отличник образования

 

Поляк А.Л.

18.

Лисенкова Галина Семёновна

07.05.1951

Рокоссовского 2-25

26756

Учитель географии

 

Корней А.В.

19.

Солонцова Ольга Алексеевна

26.07.1942

Советская 24-12

27502

секретарь

 

Ребенок Ю.Г.

20.

Хилько Валентина Станиславовна

18.08.1956

Советская, 35-19

26694

Учитель истории

Отличник образования

одинокопроживающая

Катченко Н.В.

21.

Субач Нина Юрьевна

03.02.1958

Ленинская 167-40

 

Учитель русск.яз

 

Воронко О.Л.

22.

Войтова Алла Николаевна

23.04.1954

Рудавка,Молодёжная,7

25086

Учитель физики

 

Воронко О.Л.

23.

Гатило Людмила Ильинична

16.03.1958

Несвиж,К.Либкнехта 123    55821

библиотекарь

 

Плотко В.Л.

24.

Котов Виктор Ильич

03.07.1956

Прокопчука,10

учитель физической культуры

 

Борис А.В.

25.

Зубарик Ольга Фёдоровна

17.02.1958

Д.Рудавка, 29140

ул.Юбилейная 6-39

учитель начальных классов

 

Жолнеркевич Н.О.

26.

 

Ермолинская Алла Ивановна

31.01.1957

 

ул.Цветочная ,14

25909

учитель математики

 

 

Хаванская И.В.

 

27

Щурская Наталья Васильевна

18.04.1959

Ул.Чапаева ,7-25

учитель биологии

 

Хаванская И.В.

 

Председатель   профкома                                                                   Т.А.Лесницкая