Планы мероприятий

План

воспитательной, идеологической и социальной работы

в шестой школьный день  07.05.2022

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

Игра-викторина «Белорусские просторы»

10.00, каб. № 15, корпус № 1

2 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Беседа «Чем славятся белорусские леса»

10.00, каб. № 6, корпус № 1

2 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

Конкурс рисунков «Белорусский национальный костюм»

10.00, каб. № 13, корпус № 1

2 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Брифинг для школьников «Одна у человека мать и одна Родина»

11.15, каб. № 19, корпус № 1

5 «А» класс

Куратник Е.В., классный руководитель

Час патриотизма «Мы едины»

11.15, каб. № 18,

корпус № 1

5 «Б» класс

Катченко Н.В., классный руководитель

Дискуссия «Как не любить мне эту землю!»

10.00, каб. № 30, корпус № 2

10 «А» класс

Оленич З.Б., классный руководитель

Дискуссия «Я-сын, я-патриот, я- гражданин»

12.00, каб. № 36, корпус № 2

10 «Б» класс

Зубрицкая Л.Л., классный руководитель

Познавательная викторина «Беларусь моя, родны край!»

11.00, каб. № 11,

корпус № 1

5,7 классы

Войтешенко М.А., педагог-организатор

Шатрун А.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Спортивные игры – «На пути к победе!»

10.00, спортивный зал

1-2 классы

Деруга М.Г., учитель физической культуры

Видеоурок «Железные правила детской безопасности»

 

11.00, каб. № 2,

корпус № 1

1-4 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

Круглый стол «День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь»

12.00, библиотека

9-11 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Занятие по интересам «Туристический»

Кабинет № 43,

 корпус №2

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Плотко В.Л.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Домашняя мастерская»

Кабинет

технич. труда,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам

«Умелые руки» (старшая группа)

Каб. обсл. труда,

09.00-09.45,

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Карпович Н.М.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам

«Я пою»

 

Кабинет № 8,

корпус № 1

10.00-10.45

10.55-11.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Шашки/шахматы»

Кабинет  технич. труда,

11.00-11.45

11.55-12.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам

«Я ў свеце лінгвістыкі»

Кабинет № 25, корпус № 2,

12.15-13.00

Члены объединения по интересам

Лесницкая Т.А.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Настольный теннис»

14.00-14.45

14.55-15.40, спортивный зал

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

16.00-16.45

16.55-17.40,

спортивный зал

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В.,

педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 12.00, учебные кабинеты,

корпус № 2

9–11 классы

Учителя-предметники

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30,

каб. № 17, № 16, корпус № 1

Дошкольники

Скрицкая Ж.М.,

Авференок О.А.,

учителя начальных классов

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ на IV четверть 2021/2022 учебного года

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ на III четверть 2021/2022 учебного года

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ на II четверть 2021/2022 учебного года

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ на I четверть 2021/2022 учебного года