Планы мероприятий

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ на I четверть 2020/2021 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Несвижская гимназия»

(подпись) Е.С.Степанова

01.09.2020

 

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

на I четверть 2020/2021 учебного года

 

 Дата проведения, название тематического дня

Участники

Ответственные педагоги

05.09.2020

Тема дня «Важные правила безопасности»

Час безопасности «Сохрани себе жизнь»

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Круглый стол «Если хочешь быть здоровым…»

1 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

Творческая мастерская «Самый лучший фликер»

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Викторина знаний «Килограммы здоровья»

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Дискуссия «Тепло-электробезопасность в быту»

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Конкурс рисунков «Дети на велосипеде»

5 «В» класс

Карпович Н.М., классный руководитель

Познавательная игра «Молодежь за безопасность»

9 «А» класс

Колибаба И.Ю., классный руководитель

Обзор периодических изданий «Жизнь прекрасна, когда безопасна»

9 «Б» класс

Поляк А.Л., классный руководитель

Игра «Ты – один из нас», посвященная Дню ОО БРСМ. Торжественный прием в ряды ОО «БРСМ»

ПО ОО «БРСМ»

Новик Е.А., педагог-организатор

Командная эстафета «Сентябрьская встреча спортивных ребят»

5-8 классы

Кобусь С.В., Шатрун А.В., Терпицкая Т.С., учителя физической культуры

Викторина «Спортивная осень»

2-4 классы

Кобусь С.В., Шатрун А.В., Терпицкая Т.С., учителя физической культуры

Оформление выставки «Я вырос здесь, и край мне это дорог»

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Консультации для родителей и педагогов «Как помочь ребенку адаптироваться к школе»

Педагоги, родители учащихся 1,5,10-х классов

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

12.09.2020

Тема дня «Здоровый я – здоровая страна»

(день здоровья, спорта и туризма)

Спортивное мероприятие «Легкоатлетический марафон. Самые быстрые» - соревнования по бегу на короткие и длинные дистанции

5-11 классы

Кобусь С.В., Шатрун А.В., Терпицкая Т.С., учителя физической культуры

Час общения «Я имею право на здоровье»

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Игровая ситуация «В гостях у Майдадыра»

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Познавательная игра «Азбука здоровья»

2 «В» класс

Живень Т.С., классный руководитель

Заочное путешествие «Путешествие по страничкам здоровья»

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Дискуссия «Чистый воздух- ступень к здоровью»

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Лекция «Ап-чхи! Будьте здоровы»

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Презентация увлечений «Настоящие радости счастливой жизни»

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Торжественный прием в пионеры. Игра «Копилка пионерских знаний», посвященная Дню Рождению БРПО

ПО ОО «БРПО»

Новик Е.А., педагог-организатор

Выставка-портрет, посвящённая 150-летию со дня рождения писателя Александра Ивановича Куприна

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Круглый стол «Здоровое питание- залог успешной учебы»

7 классы

Швайко Н. Н.,  учитель- предметник

Консультации для родителей и педагогов «Как заметить, понять и помочь» (по запросу). Распространение памяток, буклетов

Родители учащихся 5-11 классов, педагоги

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

19.09.2020

Тема дня «Мир в нашем доме»

(мероприятия, посвященные Международному дню мира)

Подвижные игры на свежем воздухе «Бегуны и прыгуны»

1 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Соревнования «300 талантов для Королевы». Виды тестирования: прыжок в длину с места, челночный бег 4х9 м, метанию малого мяча

2-4 классы классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Круглый стол «Давайте жить дружно»

3 “А” класс

Авференок О.В., классный руководитель

Игра-викторина «В мире интересного»

3 «Б»  класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Презентация проектов «Мир моих увлечений»

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Игра- конкурс «Экологическая мельница»

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Круглый стол “Здоровый образ жизни”

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Репетиция праздничного мероприятия, посвященного Дню учителя

11 «А» класс

Катченко Н.В., классный руководитель

Конкурс коллажей «Аист на крыше – мир на Земле», к международному дню Мира

ПО ОО «БРПО» им. А. Гайдара

Новик Е.А., педагог-организатор

Оформление выставки к Международному дню школьных библиотек «Книга - к мудрости ступенька»

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Работа консультационного пункта  для родителей «Семья-школа духовно-нравственного воспитания детей». Распространение буклетов «Развитие духовно-нравственных качеств у детей младшего школьного возраста»

Родители учащихся 1-4 классов (участники инновационного проекта)

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

26.09.2020

Тема дня «Беларусь – моя Родина»

Соревнования по л/а «Школиада». Виды тестирования: бег 800 м., прыжок в длину с места

5-6 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Турнир по мини-футболу «Penalty»

7-9 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

 Путешествие «Народов много – дружба одна, планета Земля – большая страна!»

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Конкурс выступлений «Мир, в котором мы живем. Моя Беларусь»

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Круглый стол «Беларусь в моем сердце»

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Викторина «Белорусская скарбонка»

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Выставка и обзор книг белорусских классиков «От Скорины до наших дней»

5 классы

Зубрицкая Л. Л., учитель- предметник

Праздник «Посвящение в первоклассники»

1 классы

Новик Е.А., педагог-организатор

Беседа ко Дню белорусской письменности «Книги – корабли мыслей»

4-5 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Заседание совета профилактики

 

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

Занятие с элементами тренинга «Я - пятиклассник»

5 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

03.10.2020

Тема дня «Гордое звание – учитель»

Дружеская встреча по волейболу «Несвижанки»

7-9 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Легкоатлетическое многоборье «Защитник Отечества»

9-11 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Участие в районном праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя

педагоги

Степанова Е.С., директор, Демух И.К., заместитель директора

Обзор детских журналов «Журнальные ассорти»

2-3 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Занятие с элементами тренинга «Конфликты в нашей жизни»

6 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

10.10.2020

Тема дня «Здоровый я – здоровая страна»

(день здоровья, спорта и туризма)

Соревнования смотра уровня физической подготовки в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

1-11 классы

Кобусь С.В., Шатрун А.В., Терпицкая Т.С., учителя физической культуры

Круглый стол «Жизнь дороже всех сокровищ»

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Час общения «Здоровье на столе»

1 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

Дискуссия «Здоровье – единственная драгоценность»

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Обсуждение «Здоровые  дети - в здоровой семье»

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Коллаж «Мы голосуем за здоровую жизнь»

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Урок здоровья «Хотим, чтобы стало модным – здоровым быть»

5 «В» класс

Карпович Н.М., классный руководитель

Лекция «Жизнь без табака»

9 «А» класс

Колибаба И.Ю., классный руководитель

Лекция- беседа «Мои привычки за здоровье»

9 «Б» класс

Поляк А.Л., классный руководитель

Концертная программа «Тепло материнского сердца»,  посвященная Дню матери

1-11 классы

Новик Е.А., педагог-организатор

Беседа посвященная дню Матери «Женщина – родник красоты»

7-8 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Занятие с элементами тренинга «Я и школа»

5 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

17.10.2020

Тема дня «Беларусь – моя Родина»

День спортивных игр – «Гимназические игры -2020»: соревнования по баскетболу

7-9 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

День спортивных игр – «Гимназические игры -2020»: товарищеские матчи по настольному теннису; игра в бадминтон «Полет» (5-11 классов)

5-11 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Беседа- викторина «Беларусь в моем сердце…»

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Заочное путешествие «Синеокая моя»

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Час общения «Семь чудес Беларуси»

2 «В» класс

Живень Т.С., классный руководитель

Творческая мастерская «Мы - дети родной земли»

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Викторина «Наша Беларусь»

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Урок патриотизма «Колосья родного языка»

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Круглый стол «С любовью про большую и малую Родину»

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Трудовая акция «Пионерский десант»

ПО ОО «БРПО» им. А. Гайдара

Новик Е.А., педагог-организатор

Торжественный прием в октябрята «Праздник октябрятской звёздочки»

2-3 классы

Новик Е.А., педагог-организатор

Мастерская «Книжкина больница приглашает лекарей»

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Час общения «Онлайн-игры. Польза или вред»

3-4 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

Рейд «Семья»

1-11 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

24.10.2020

Тема дня «День рождения Организации Объединенных Наций»

(мероприятия, посвященные 75-летию со дня образования Организации Объединенных Наций)

Спортландия «Дорожный патруль»

1-2 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Спортивное мероприятие «Листопад»

3-4 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Круглый стол «Мы – за мир!»

3 “А” класс

Авференок О.В., классный руководитель

Диспут «Роль ООН в современном мире»

3 «Б»  класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Дискуссионная площадка «Навстречу будущему, которого мы хотим: молодежная позиция»

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Круглый стол  «ООН в интересах нынешнего и будущего поколений»

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Конференция «ООН: вчера, сегодня, завтра»

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Молодежная эстафета «Будущее, которого мы хотим: наши идеи и действия»

11 «А» класс

Катченко Н.В., классный руководитель

Учеба актива пионерской дружины

Актив дружины

Новик Е.А., педагог-организатор

Развлекательная программа «Посвящение в гимназисты»

5-е классы

Новик Е.А., педагог-организатор

Литературная викторина «Знатоки сказок»

1-2 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Видеоурок  «Наркотики и ответственность»

7-8 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

Информ-дайджест «Проступок. Правонарушение. Преступление»

9-10 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

31.10.2020

Тема дня «Первые каникулы – стань заметней в темноте!»

Соревнования по волейболу

7-8 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Соревнования по волейболу

9-11 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Конкурс рисунков «Город без машин»

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Развлечение «Загадки Степы Светофорова»

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Игра-викторина «Безопасная дорога»

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Круглый стол «Простые правила дорожного движения»

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Игра- практикум «Красный, желтый, зеленый»

3 классы

Аладко Е. К., учитель-предметник

Спортивная викторина «В мире спорта»

3-4 классы

Новик Е.А., педагог-организатор

Сбор актива БРСМ

Актив БРСМ

Новик Е.А., педагог-организатор

Интеллектуальная игра «Конкурс эрудитов»

6-7 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

 Консультация «Странички безопасности»

5 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

 

 

свернуть

План работы на 17.10.2020

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

День спортивных игр – «Гимназические игры - 2020»: товарищеские матчи по настольному теннису; игра в бадминтон «Полет»

11.00, спортивный зал

5-11 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

День спортивных игр – «Гимназические игры - 2020»: соревнования по баскетболу

12.30, спортивный зал

7-9 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

Беседа-викторина «Беларусь в моем сердце…»

11.00, каб. № 2, корпус № 1

2 «А» класс

Мороз А.И., классный руководитель

Заочное путешествие «Синеокая моя»

11.00, каб. № 5, корпус № 1

2 «Б» класс

Терпицкая Т.А., классный руководитель

Час общения «Семь чудес Беларуси»

11.00, каб. № 8, корпус № 1

2 «В» класс

Живень Т.С., классный руководитель

Творческая мастерская «Мы - дети родной земли»

10.00, каб. № 18, корпус № 1

6 «А» класс

Ребенок Ю.Г., классный руководитель

Викторина «Наша Беларусь»

10.00, каб. № 34, корпус №2

6 «Б» класс

Плотко В.Л., классный руководитель

Урок патриотизма «Колосья родного языка»

10.00, каб. № 19, корпус № 1

6 «В» класс

Корней А.В., классный руководитель

Круглый стол «С любовью про большую и малую Родину»

12.30, каб. № 23, корпус № 2

10 «А» класс

Жолнеркевич Н.О., классный руководитель

Мастерская «Книжкина больница приглашает лекарей»

10.30,

библиотека

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Трудовая акция «Пионерский десант»

9.30,

площадка у корпус № 1

ПО ОО «БРПО» им. А.Гайдара

Новик Е.А., педагог-организатор

Час общения «Онлайн-игры. Польза или вред»

10.00, каб. № 16, корпус № 1

3-4 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С.,

педагог социальный

Рейд «Семья»

11.30, микрорайон гимназии

1-11 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

Каб. технич. труда,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Азбука безопасности»

Каб. № 5,

корпус № 2,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Колибаба И.Ю.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам

«Я пою»

 

Каб. № 11,

корпус  № 1,

10.00-10.45

10.55-11.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Загадки искусства»

 

 

Каб. № 8,

корпус № 1,

12.00-12.45

12.55-13.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л.,

педагог дополнительного образования

Занятие по интересам «Шашки/шахматы»

 

Каб. технич. труда,

11.00-11.45

11.55-12.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И.,

педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 13.00, учебные кабинеты (корпус № 2)

9 – 11 классы

Учителя, преподающие учебные предметы

свернуть

План работы на 10.10.2020

План

воспитательной, идеологической и социальной работы

в шестой школьный день 10.10.2020

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

Соревнования смотра уровня физической подготовки в рамках Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

9.30, стадион «Урожай»

1-11 классы

Кобусь С.В., Терпицкая Т.С., учителя физической культуры

Круглый стол «Жизнь дороже всех сокровищ»

10.00, каб. №15, корпус № 1

1 «А» класс

Коржак И.С., классный руководитель

Час общения «Здоровье на столе»

10.00, каб. № 6, корпус № 1

 

1 «Б» класс

Кабариха Н.М., классный руководитель

Дискуссия «Здоровье – единственная драгоценность»

10.00, каб. № 13, корпус № 1

1 «В» класс

Богуш Н.Н., классный руководитель

Обсуждение «Здоровые  дети - в здоровой семье»

11.00, каб. № 4, корпус № 1

5 «А» класс

Борис А.В., классный руководитель

Коллаж «Мы голосуем за здоровую жизнь»

11.00, каб. № 11, корпус № 1

5 «Б» класс

Кабанова Т.И., классный руководитель

Урок здоровья «Хотим, чтобы стало модным – здоровым быть»

11.00, каб. № 7, корпус № 1

5 «В» класс

Зубрицкая Л. Л., классный руководитель

Лекция «Жизнь без табака»

12.30, каб. № 21, корпус № 2

9 «А» класс

Колибаба И.Ю., классный руководитель

Беседа посвященная дню Матери «Женщина – родник красоты»

12.00,

библиотека

7-8 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Занятие с элементами тренинга «Я и школа»

12.00, каб. № 11, корпус № 1

5 классы

Яроцкая О.И.,

педагог-психолог, Дишук М.С.,

педагог социальный

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

Каб. технич. труда,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Азбука безопасности»

Каб. № 5,

корпус № 2,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

 

Колибаба И.Ю.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам

«Я пою»

 

Каб. № 8,

корпус  № 1,

10.00-10.45

10.55-11.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Загадки искусства»

 

 

Каб. № 8,

корпус № 1,

12.00-12.45

12.55-13.40

Члены объединения по интересам

 

Воронко О.Л.,

педагог дополнительного образования

Занятие по интересам «Шашки/шахматы»

 

 

Каб. технич. труда,

11.00-11.45

11.55-12.40

Члены объединения по интересам

 

Шитько В.И.,

педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 13.00, учебные кабинеты (корпус № 2)

9 – 11 классы

 

Учителя, преподающие учебные предметы

 

свернуть

План работы на 03.10.2020

План воспитательной, идеологической и социальной работы в шестой школьный день 3 октября 2020 года

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

Дружеская встреча по волейболу «Несвижанки»

10.00, мини-футбольная площадка

7-9 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Легкоатлетическое многоборье «Защитник Отечества»

11.30, стадион «Урожай»

9-11 классы

Терпицкая Т.С., учитель физической культуры

Участие в районном праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя

 

педагоги

Степанова Е.С., директор

Обзор детских журналов «Журнальные ассорти»

10.00, библиотека

2-3 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Занятие с элементами тренинга «Конфликты в нашей жизни»

10.00, каб. №11, корпус №1

6 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

Каб. технич. труда,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Азбука безопасности»

Каб. №5, корпус №2,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Колибаба И.Ю., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Я пою»

Каб. № 8 (корпус 1),

10.00-10.45

10.55-11.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Загадки искусства»

Каб. № 8 (корпус 1),

12.00-12.45

12.55-13.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л., педагог дополнительного образования

Занятие по интересам «Шашки/шахматы»

Каб. технич. труда,

11.00-11.45

11.55-12.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 13.00, учебные кабинеты (корпус №2)

9 – 11 классы

Учителя, преподающие учебные предметы

 

свернуть

План работы на 26.09.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного учреждения образования «Несвижская гимназия»

подпись Е.С.Степанова

22.09.2020

 

План воспитательной, идеологической и социальной работы в шестой школьный день  26 сентября 2020 года

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

Участие в районном этапе областных соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч»

10.00, стадион «Урожай»

4-6 классы

Терпицкая Т.С., Шатрун А.В., учитель физической культуры

Турнир по мини-футболу «Penalty»

12.00, мини-футбольная площадка

7-9 классы

Кобусь С.В., учитель физической культуры

 Путешествие «Народов много – дружба одна, планета Земля – большая страна!»

10.30,  каб.№3, корпус №1

4 «А» класс

Жолнеркевич С.А., классный руководитель

Конкурс выступлений «Мир, в котором мы живем. Моя Беларусь»

10.30, каб.№14, корпус №1

4 «Б» класс

Жданюк А.В., классный руководитель

Круглый стол «Беларусь в моем сердце»

12.00, каб.№25, корпус №2

8 «А» класс

Лесницкая Т.А., классный руководитель

Викторина «Белорусская скарбонка»

12.00, каб.№30, корпус №2

8 «Б» класс

Помазкова М.В., классный руководитель

Выставка и обзор книг белорусских классиков «От Скорины до наших дней»

8.00, каб. №25, корпус №2

11 классы

Зубрицкая Л.Л., учитель- предметник

Праздник «Посвящение в первоклассники»

10.00, мини-футбольная площадка

1 классы

Новик Е.А., педагог-организатор

Беседа ко Дню белорусской письменности «Книги – корабли мыслей»

 

10.00, библиотека

4-5 классы

Маттиева И.А., библиотекарь

Занятие с элементами тренинга «Я - пятиклассник»

10.00, каб. №11, корпус №1

5 классы

Яроцкая О.И., педагог-психолог, Дишук М.С., педагог социальный

 

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

Каб. технич. труда,

 09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Азбука безопасности»

Каб. №5, корпус №2,

09.00-09.45

09.55-10.40

 

Члены объединения по интересам

Колибаба И.Ю., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

Каб. № 8 (корпус 1),

10.00-10.45

10.55-11.40

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л., педагог дополнительного образования

Занятие по интересам «Шашки/шахматы»

Каб. технич. труда,

11.00-11.45

11.55-12.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Спортивный зал, 14.00-14.45

14.55-15.40

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортивный зал, 16.05-16.50

17.00-17.45

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 13.00, учебные кабинеты (корпус №2)

9 – 11 классы

Учителя, преподающие учебные предметы

свернуть

План работы на 19.09.2020

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

Соревнования «300 талантов для Королевы». Виды тестирования: прыжок в длину с места, челночный бег 4х9 м

11.30, спортивный зал

2-4 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Подвижные игры на свежем воздухе «Бегуны и прыгуны»

10.00, мини-футбольная площадка

1 классы

Шатрун А.В., учитель физической культуры

Круглый стол “Давайте жить дружно”

10.00, каб. №16, корпус №1

3 “А” класс

Авференок О.В., классный руководитель

Игра-викторина «В мире интересного»

10.00, каб. №17, корпус №1

3 «Б»  класс

Скрицкая Ж.М., классный руководитель

Презентация проектов «Мир моих увлечений»

10.00, актовый зал

7 «А» класс

Хаванская И.В., классный руководитель

Игра- конкурс «Экологическая мельница»

11.00, каб. №43, корпус №2

7 «Б» класс

Кутень Н.А., классный руководитель

Круглый стол “Здоровый образ жизни”

12.00, каб. №44, корпус №2

7 «В» класс

Воронко О.Л., классный руководитель

Репетиция праздничного мероприятия, посвященного Дню учителя

13.00, актовый зал

11 «А» класс

Катченко Н.В., классный руководитель

Конкурс коллажей «Аист на крыше – мир на Земле», к международному дню Мира

11.00, актовый зал

ПО ОО «БРПО» им. А. Гайдара

Новик Е.А. , педагог-организатор

Оформление выставки к Международному дню школьных библиотек «Книга - к мудрости ступенька»

11.00, библиотека

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Работа консультационного пункта  для родителей «Семья-школа духовно-нравственного воспитания детей». Распространение буклетов «Развитие духовно-нравственных качеств у детей младшего школьного возраста»

9.00-10.00, каб. №22 (корпус №1)

Законные представители несовершеннолетних

Яроцкая О.И., педагог-психолог

 

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

Каб. технич. труда,

 09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Азбука безопасности»

Каб. №5, корпус №2,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Колибаба И.Ю., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

Каб. № 8 (корпус 1),

10.00-10.45

10.55-11.40

 

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л., педагог дополнительного образования

Занятие по интересам «Шашки/шахматы»

Каб. технич. труда,

11.00-11.45

11.55-12.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Спортивный зал, 14.00-14.45

14.55-15.40

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортивный зал, 16.05-16.50

17.00-17.45

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 13.00, учебные кабинеты (корпус №2)

9 – 11 классы

Учителя, преподающие учебные предметы

свернуть

План работы на 12.09.2020

План воспитательной, идеологической и социальной работы в шестой школьный день  12 сентября 2020 года

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

Спортивное мероприятие «Легкоатлетический марафон» - соревнование по бегуна короткие и длинные дистанции

10.00, стадион «Урожай»

6-11 классы

Терпицкая Т.С., Кобусь С.В., Шатрун А.В., учителя физической культуры

11.00, стадион «Урожай»

5 классы

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию организации БРПО

10.30, территория возле корпуса 2

5 классы

Новик Е.А., педагог-организатор, Борис А.В., Карпович Н.М.. Кабанова Т.И., классные руководители

Игра-путешествие «Быть здоровым – здорово!»

10.00, каб. №3, корпус №1

4 “А” класс

Жолнеркевич С.А., учитель начальных классов

10.00, каб. №14, корпус №1

4 “Б” класс

Жданюк А.В., учитель начальных классов

Оформление книжной полки: 150 лет со дня рождения А.И. Куприна

 

10.30, библиотека

Актив библиотеки

Маттиева И.А., библиотекарь

Консультации для родителей и педагогов «Как заметить, понять и помочь» (по запросу). Распространение памяток, буклетов

09.00, кабинет СППС (корпус 1)

Родители учащихся 7-11 классов, педагоги

Яроцкая О.И., педагог-психолог,

Дишук М.С., педагог социальный

Объединение по интересам «Художественная обработка древесины»

Каб. технич. труда,

 09.00

 

Члены объединения по интересам

Шитько В.И., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Азбука безопасности»

Каб. №5, корпус №2,

09.00

Члены объединения по интересам

Кобибаба И.Ю., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Вокальный ансамбль»

Каб. № 8 (корпус 1), 10.00

Члены объединения по интересам

Воронко О.Л., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Дикая природа Беларуси»

Каб. № 28 (корпус 2), 09.15-10.00

11.15-12.00

Члены объединения по интересам

Лесничий Д.Ю., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Спортивный зал, 14.00

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

Объединение по интересам «Спортивные игры»

Спортивный зал, 16.00

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В., педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 13.00, учебные кабинеты (корпус №2)

9 – 11 классы

Учителя, преподающие учебные предметы

свернуть