План мероприятий

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ на II четверть 2022/2023 учебного года

 

План

воспитательной, идеологической и социальной работы

в шестой школьный день 10.12.2022

Мероприятие

Время, место проведение

Участники

Ответственный

Открытый журнал «Правила здорового образа жизни»

09.30, каб. №2, корпус №1

4 «А» класс

Мороз А.И.,

классный руководитель

Квест «Здоровье – это здорово»

11.00, каб. №8, корпус №1

4 «В» класс

Киреева В.Е.,

 классный руководитель

Брейн- ринг «Территория здровья»

12.00, каб. №37, корпус №2

11 «А» класс

Оленич З.Б.,

классный руководитель

Познавательно-игровая программа «Первая помощь пострадавшему»

12.00, каб. №36, корпус №2

11 «Б» класс

Зубрицкая Л.Л.,

классный руководитель

День здоровья, спорта и туризма

10.00, спортивный зал

1-11 классы

Терпицкая Т.С.,

Кобусь С.В.,  

Шатрун А.В., учителя физической культуры

Час общения «Чем опасен вейп»

10.00-10.45,

каб. № 4, корпус № 1

6 классы

Яроцкая О.И.,

Дишук М.С.,

специалисты СППС

Тематическая полка «За здоровое поколение»

10.00,

библиотека

1-11 классы

Абдельмаксуд О. Э., библиотекарь

Полоса препятствий «Быстрый, сильный, ловкий»

 

12.00,

актовый зал

1-3 классы

Шатрун А.В., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Заседание совета ПО ОО «БРСМ»

13.00,

актовый зал

Комитет ПО

Бурбицкая Д.П.,

педагог-организатор

Образовательный мультфильм о ЗОЖ «Азбука здоровья»

10.00, каб. №16,

корпус №1

1 классы

Бурбицкая Д.П.,

педагог-организатор

Объединение по интересам «Домашняя мастерская»

Кабинет

технич. труда,

09.00-09.45

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Шитько В.И.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам

«Умелые руки» (старшая группа)

Каб. обсл. труда,

09.00-09.45,

09.55-10.40

Члены объединения по интересам

Карпович Н.М.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам 

«Мова і маўленне»

Кабинет № 25, корпус № 2,

09.15-10.00

Члены объединения по интересам

Лесницкая Т.А.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам

«У свеце лінгвістыкі»

Кабинет № 25, корпус № 2,

11.15-12.00

Члены объединения по интересам

Лесницкая Т.А.,

педагог дополнительного образования

Объединение по интересам 

«Волейбол»

Спортивный зал,

14.00-14.45

14.55-15.40

Члены объединения по интересам

Шатрун А.В.,

педагог дополнительного образования

Занятие по интересам «Туристический»

Кабинет № 24,

 корпус № 2

08.00-08.45

08.55-09.40

Члены объединения по интересам

Плотко В.Л.,

педагог дополнительного образования

Организация и проведение факультативных занятий

8.15 – 13.00, учебные кабинеты,

корпус № 2

9–11 классы

Учителя-предметники

Школа будущего первоклассника

09.00-10.30,

каб. № 2,

корпус № 1

Дошкольники

Терпицкая Т.А.,

учитель начальных классов

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ на II четверть 2022/2023 учебного года