Олимпиады

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

С 01.11.2022 по 04.11.2022 в Несвижском районе прошел второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Поздравляем победителей!

 №

п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учебный предмет

Диплом

Ф.И.О. учителя

1.                  

Агейко Глеб Вадимович

10

Биология

I степени

Лесничий

Дмитрий Юрьевич

2.                  

Колоша Александр Николаевич

11

Биология

II степени

Лесничий

Дмитрий Юрьевич

3.                  

Колесникевич

Мария Вадимовна

11

Биология

I степени

Лесничий

Дмитрий Юрьевич

4.                  

Ермак Анастасия Витальевна

11

Биология

III степени

Лесничий

Дмитрий Юрьевич

5.                  

Рачок Сергей Иванович

9

География

III степени

Оленич Зоя Борисовна

6.                  

Агейко Глеб Вадимович

10

География

I степени

Оленич Зоя Борисовна

7.                  

Лукьянюк Николай Николаевич

6

Информатика

I степени

Борис Александр Владимирович

8.                  

Конищев Егор Дмитриевич

8

Математика

III степени

Козловская

Светлана Генриховна

9.                  

Семакова

Мария Сергеевна

10

Математика

I степени

Козловская

Светлана Генриховна

10.              

Дятел Кристина Дмитриевна

10

Математика

II степени

Козловская

Светлана Генриховна

11.              

Морозов Артем Андреевич

11

Математика

I степени

Козловская

Светлана Генриховна

12.              

Казакевич Егор Владимирович

9

Физика

III степени

Скачко

Жанна Ивановна

13.              

Кушель Кирилл Юрьевич

9

Физика

I степени

Скачко

Жанна Ивановна

14.              

Дятел Кристина Дмитриевна

10

Физика

II степени

Скачко

Жанна Ивановна

15.              

Семакова Мария Сергеевна

10

Физика

I степени

Скачко

Жанна Ивановна

16.              

Козловцев Евгений Витальевич

11

Физика

I степени

Скачко

Жанна Ивановна

17.              

Морозов Артем Андреевич

11

Физика

II степени

Скачко

Жанна Ивановна

18.              

Кузьменков Никита Павлович

11

Физика

III степени

Скачко

Жанна Ивановна

19.              

Пигуль Юрий Андреевич

9 за 10

Обществоведение

II степени

Кабанова

Татьяна Ивановна

20.              

Саханчук Максим Игоревич

9 за 10

Обществоведение

III степени

Кабанова

Татьяна Ивановна

21.              

Криворот  Павел Александрович

9

Белорусский язык и литература

I степени

Лесницкая

Татьяна Александровна

22.              

Карачун Маргарита Сергеевна

9

Белорусский язык и литература

III степени

Лесницкая

Татьяна Александровна

23.              

Ганецкая

Ксения Яновна

10

Белорусский язык и литература

III степени

Лесницкая

Татьяна Александровна

24.              

Космович Анастасия Андреевна

10

История Беларуси

II степени

Кабанова

Татьяна Ивановна

25.              

Коржак Юлия Владимировна

9

Русский язык и литература

III степени

Хаванская

Инна Владимировна

26.              

Данченко Ольга Александровна

9

Русский язык и литература

II степени

Хаванская

Инна Владимировна

27.              

Згирская Валерия Геннадьевна

9

Русский язык и литература

III степени

Хаванская

Инна Владимировна

28.              

Маковик Мария Дмитриевна

10

Русский язык и литература

II степени

Макарова

Татьяна Леонидовна

29.              

Горбель Мария Игоревна

11

Русский язык и литература

I степени

Хаванская

Инна Владимировна

30.              

Случак Елизавета Павловна

10

Английский язык

II степени

Помазкова  Марина Валентиновна

31.              

Погодина Юлия Семёновна

10

Английский язык

III степени

Помазкова  Марина Валентиновна

32.              

Зубкова Анна Александровна

11

Английский язык

I степени

Василевич Инна Антоновна

33.              

Морозов

Артём Андреевич

11

Физическая культура и здоровье

I степени

Кобусь Сергей Владимирович

34.              

Шевчук Ангелина Александровна

9

Физическая культура и здоровье

II степени

Кобусь Сергей Владимирович

свернуть

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

С 20.09.2022 по 04.10.2022 в государственном учреждении образования «Несвижская гимназия» проходил первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.


Поздравляем победителей!

 

По учебному предмету «Английский язык»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

5 класс

Колос Ульяна

Климко Алиса

Радоман Алексей

Чудакова Алина

Бондарик Ульяна

74

71

69

65,4

60

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІI степени

Диплом ІI степени

Диплом ІII степени

6 класс

Катченко Мария

Кошель Надежда

Гурко Лина

88,69

87,39

73,47

Диплом І степени

Диплом ІI степени

Диплом ІII степени

7 класс

Шибко Полина

Бердникович Глеб

Стангиловский Данила Вишневский Иван

Беняш Анна

84,5

80

79,1

77,3

77,3

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІI степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

8 класс

 Веремчук Злата

Голубович Ульяна

84,5

82,7

Диплом І степени

Диплом ІI степени

9 класс

Кушель Кирилл

Данченко Ольга Плющай Алексей

69

67

62

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

10 класс

Погодина Юлия

Ганецкая Ксения

Случак Елизавета

Тарабеш Вероника Семакова Мария

Осыка Полина

66,5

61,8

61

57,1

54,7

54,7

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІI степени Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

11 класс

Зубкова Анна

Проскурова Мария

60,0

59,4

Диплом І степени

Диплом ІI степени

 

По учебному предмету «Немецкий язык»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

7 класс

Демидович Василий

57

Диплом І степени

 

По учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

 

Класс

Фамилия,

имя учащихся

Процент исполнения задания

Награда

5 класс

 Климко Алиса

Радоман Алексей

Бондарик Ульяна Мелехина Елизавета

Лычковская София

81

72,7

71,9

70,5

62,5

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

6 класс

 

 

 

Катченко Мария

Кошель Надежда

Гурко Лина

Лукашевич Анна

Лигар Маргарита

Лукьянюк Николай

Ефимова Александра

Бокач Варвара

Жук Алина

Трубач Роман

Рачок Дарья

Войтович Ксения

78

87

83

71

70,5

67

67

67

65

65

63

62

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

7 класс

Коваленко Кира

Шибко Полина

Грошева Дарья

Сенько Андрей

Рудая Виктория

Ляшкевич Матвей

85

66,6

62,5

64,1

55,8

58,3

Диплом І степени

Диплом I степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

8 класс

 

 

 

Веремчук Злата

Яроцкая Виктория

Дешко Екатерина

Голубович Ульяна

Кухарчик Ксения

86

74

83

63

72

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІI степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІI степени

9 класс

Данченко Ольга

Згирская Валерия

Навоша, Александра

Коржак Юлия

Рыдак Валерия

Багдевич Егор

Марциновская Ульяна

81,7

85,8

72,3

78,4

62,1

54

58,1

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

10 класс

Маковик Мария

Погодина Юлия

Семакова Мария

Ганецкая Ксения

Космович Анастасия 

75

73,5

57,8

52,6

52

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

11 класс

 

 Горбель Мария

 Асмыкович  Ксения

 80,7

 57,8

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

 

По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Класс

Фамилия,

имя учащихся

Процент исполнения задания

Награда

5 класс

 

Бондарик Ульяна

Климко Алиса

Мелехина Елизавета

68,4

67,1

51

Диплом І степени

Диплом ІІ  степени

Диплом ІІI степени

6 класс

 

Лукьянюк Николай

Веренич Екатерина

Фенько Анна

38

32

30

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

7 класс

Сенько Андрей

Хованова Влада

Рудая Виктория

Силицкая Юлия

Шибко Полина

САвко Мария

70

66,7

66,1

58,9

57,8

54

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

Диплом ІІI степени

8 класс

Кухарчик Ксения

47

Диплом І степени

9 класс

Криворот Павел

Карачун Маргарита

76

74

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

10 класс

Ганецкая Ксения

Погодина Юлия

Силич Ульяна

68

57

55

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

11 класс

Асмыкович  Ксения

46

Диплом І степени

 

По учебному предмету «История»

Класс

Фамилия,

имя учащихся

Процент исполнения задания

Награда

6 класс

Малиновский Антон

Каменков Олег

Гурко Лина

 71,4

72,2

51,9

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

7 класс

Юращик Матвей

Пралич Елизавета

Шибко Полина

68,3

50,8

50

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

8 класс

Сайкевич Злата

Шумейко Николай

Станчик Анастасия

47

45

38

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

10 класс

Космович Анастасия

71,9

Диплом І степени

 

 

По учебному предмету «Обществоведение»

Класс

Фамилия,

имя учащихся

Процент исполнения задания

Награда

9 класс

Зубович Екатерина

Пигуль Юрий

Саханчук Максим

69,6

66,6

66,6

Диплом І  степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

10 класс

Зубович Екатерина

Пигуль Юрий

Космович Анастасия

76,9

67,9

56,4

Диплом І  степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІI степени

11 класс

Бердникович Даниил

Морозов Артём

67,6

62,5

Диплом І  степени

Диплом ІІ степени

 

 

По учебному предмету «Информатика»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

8 класс

Антоненко Даниил

90

Диплом І степени

6 класс

Лукьянюк Николай

70

Диплом ІІ степени

8 класс

Шуляк Валерий

50

Диплом ІІІ степени

 

По учебному предмету «География»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

9 класс

Волчек Екатерина

47

Диплом І степени

9 класс

Ямпольский Андрей

41,5

Диплом ІІ степени

9 класс

Рачок Сергей

38,5

Диплом ІІІ степени

10 класс

Агейко Глеб

72

Диплом І степени

10 класс

Марчик Ксения

60

Диплом ІІ степени

 

По учебному предмету «Астрономия»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

11 класс

Морозов Артем

Кузьменков Никита

Секержицкий Максим

10

9

9

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

 

По учебному предмету «Физика»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

8 класс

Веремчук Злата

Голубович Ульяна

Шеко Елена

Скриба Екатерина

31,5

25,7

22,8

22,8

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

9 класс

Казакевич Егор

Кушель Кирилл

Ходневич Арсений

Ромащенко Ярослав

Жибурт Карина

Кондрукевич Максим

Курило Игорь

Борис Ангелина

Гращенко Янина

90

93

70

68

68

68

68

68

68

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

10 класс

Ганецкая Ксения

Дятел Кристина

Скварко Дарья

Король Даниил

Семакова Мария

77

70

70

67

67

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

11 класс

Морозов Артем Козловцев Евгений

Шуляк Валерий

Бацкаль Илья

Кузьменков Никита

Фомченков Иван

64

62

58

54

56

54

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

 

По учебному предмету «Химия»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

8 класс

Кухарчик Ксения

Буко Елизавета

Клочко Юлия

Шумейко Николай

48,0

34,0

34,0

32,0

Диплом І степени

Диплом ІІ степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени

9 класс

Казакевич Егор

Качура Юлиана

Пименова Яна

48,0

42,0

33,0

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

10 класс

Агейко Глеб

Доморацкая Полина

Нестерова Полина

91,0

44,0

44,0

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

11 класс

Янушкевич Анастасия Ермак Анастасия

Цвирко мария

Калоша Александр

79,0

63,0

61,0

61,0

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

 

По учебному предмету «Биология»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

7 класс

Смоленский Ярослав

Вишневский Иван

Прушак Сабрина

69,7

66,67

63,64

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

8 класс

Казимирская Дарья Останина Злата

65,0

65,0

Диплом І степени

Диплом І степени

9 класс

Шумейко Николай

62,7

Диплом І степени

10 класс

Агейко Глеб

Доморацкая Полина

Маковик Мария

Нестерева Полиина

67,3

55,8

55,8

52,0

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

11 класс

Колесникевич Мария

Колоша Александр

Ермак Анастасия

68,3

67,1

61,0

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

 

По учебному предмету «Обслуживающий труд»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

6 класс

Жук Анна

 

60

Диплом І степени

7 класс

Качура Яна

Глоба Милана

Ружевская Виктория

72

64

60

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

9 класс

Ленковец Елизавета

84

Диплом І степени

 

По учебному предмету «Математика»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

5 класс

Климко Алиса

Абдельмаксуд Мириам

32

24

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

6 класс

Катченко Мария

Лукьянюк Николай

Войтович Ксения

Фенько Анна

Ефимова Александра

72,0

60,0

44,0

44,0

44,0

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени  

7 класс

Смоленский Ярослав

Волчек Александр

Смалюк Роман

Шибко Полина

Козел Глеб

Хрущ Сергей

Грошева Дарья

Вишневский Иван

78

76

72

70

68

66

64

64

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

8 класс

Конищев Егор

Веремчук Злата

Страх Дмитрий

Дашко Екатерина

Кухарчик Ксения

82

64

60

56

50

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

9 класс

Карачун Маргарита

34

Диплом І степени

10 класс

Семакова Мария

Дятел Кристина

Рогалевич Артем

Погодина Юлия

Страх Владислав

70

70

68

52

52

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

Диплом ІІІ степени

11 класс

Зубкова Анна

Морозов Артем

Шуляк Валерий

 

80

80

78

Диплом І степени

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

 

По учебному предмету «Технический труд»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

8 класс

Фраймович Д.

Цыганков Г.

Богдан А.

32,5

27,5

25

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

9 класс

Чечеткин Г.

Господарик Н.

Згирский В.

62,5

40

37,5

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІІ степени

 

По учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Класс

Фамилия Имя учащегося

Процент выполнения

Место

9 класс

Шевчук Ангелина

Кушель Кирилл

Кондрукевич Валерия

Ромащенко Мирослав

62

59

52

50

Диплом І степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

Диплом ІІ степени

11 класс

Морозов Артем

Гращенко Яна

59

56

Диплом І степени

Диплом ІІІ степени

свернуть