Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам
С 25.09.2023 по 10.10.2023 в государственном учреждении образования «Несвижская гимназия» прошел первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
По учебному предмету «Английский язык»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
9 класс |
Веремчук Злата |
Диплом І степени |
10 класс |
Кушель Кирилл Згирская Валерия |
Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени |
11 класс |
Случак Елизавета Погодина Юлия Тарабеш Вероника |
Диплом І степени Диплом ІI степени Диплом ІІI степени |
По учебному предмету «Немецкий язык»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
7 класс |
Марциновская Ульяна |
Диплом І степени |
По учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»
Класс |
Фамилия, имя учащихся |
Награда |
9 класс
|
Голубович Ульяна Веремчук Злата Коваленко Кира |
Диплом І степени Диплом ІI степени Диплом ІІІ степени |
10 класс |
Згирская Валерия Коржак Юлия Романовская Елизавета Криворот Павел Плющай Алексей Давидовский Игорь Ивашко Валерия Кушель Кирилл |
Диплом І степени Диплом І степени Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени Диплом ІІІ степени Диплом ІІІ степени |
11 класс |
Маковик Мария Погодина Юлия Шашко Мария |
Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени |
По учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»
Класс |
Фамилия, имя учащихся |
Награда |
9 класс |
Кухарчик Ксения |
Диплом І степени |
10 класс |
Криворот Павел Карачун Маргарита |
Диплом І степени Диплом ІІ степени |
11 класс |
Ганецкая Ксения |
Диплом І степени |
По учебному предмету «История»
Класс |
Фамилия, имя учащихся |
Награда |
11 класс |
Космович Анастасия |
Диплом І степени
|
По учебному предмету «Обществоведение»
Класс |
Фамилия, имя учащихся |
Награда |
10 класс |
Пигуль Юрий Шибко Полина Зубович Екатерина Романовская Диана |
Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІ степени Диплом ІІI степени |
11 класс |
Палюта София |
Диплом І степени |
По учебному предмету «Информатика»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
9 класс |
Страх Дмитрий |
Диплом І степени |
7 класс |
Лукьянюк Николай |
Диплом ІІ степени |
9 класс |
Антоненко Даниил |
Диплом ІІІ степени |
По учебному предмету «География»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
11 класс |
Агейко Глеб |
Диплом І степени |
11 класс |
Марчик Ксения |
Диплом ІІ степени |
По учебному предмету «Астрономия»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
11 класс |
Король Даниил |
Диплом І степени |
По учебному предмету «Физика»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
8 класс |
Проухин Алексей Страх Дмитрий |
Диплом І степени Диплом ІІ степени |
10 класс |
Казакевич Егор Кушель Кирилл Борис Ангелина Романейко Алина Гаспадарик Никита Ходневич Арсений Курило Игорь |
Диплом І степени Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени Диплом ІІІ степени Диплом ІІІ степени |
11 класс |
Семакова Мария Скварко Дарья Ганецкая Ксения Рогалевич Артём |
Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени |
По учебному предмету «Химия»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
11 класс |
Агейко Глеб Мельников Матфей |
Диплом І степени Диплом ІІ степени |
По учебному предмету «Биология»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
10 класс |
Романовская Елизавета Карачун Маргарита Ладутько Александр |
Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени |
11 класс |
Агейко Глеб Мельников Матфей Маковик Мария |
Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени |
По учебному предмету «Обслуживающий труд»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
7 класс |
Жук Анна
|
Диплом ІІ степени
|
8 класс |
Качура Яна Ружевская Виктория Пралич Елизавета Шибко Полина |
Диплом І степени Диплом ІІI степени Диплом ІІI степени Диплом ІІI степени |
По учебному предмету «Математика»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
8 класс |
Шибко Полина Волчек Александр Шашко Дарья Хрущ Сергей Грошева Дарья |
Диплом І степени Диплом ІІ степени Диплом ІІІ степени Диплом ІІІ степени Диплом ІІI степени |
10 класс |
Казакевич Егор Кушель Кирилл |
Диплом І степени Диплом ІІ степени |
По учебному предмету «Физическая культура и здоровье»
Класс |
Фамилия Имя учащегося |
Место |
9 класс |
Осадчая Анна Алисевич Кирилл |
Диплом І степени Диплом І степени |
10 класс |
Шевчук Ангелина Кушель Кирилл |
Диплом ІІ степени Диплом ІІ степени |